Предложение Chrysler Crossfire на auto.ru

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем BuDeNy, 2 мар 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Воссоздам тему пожалуй.
    Кто это пишут что машина клубная?
    d96a35e0.jpg
    954f863d.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
  2. furer

    furer Active Member

    1-е фото - рядом с моим домом, кажется пересекался на предзимней переобувке с этим кроссом... контакты не взял, каюсь.
     
  3. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Мне не знаком.
     
  4. LiS77

    LiS77 New Member

    привет, ребята, подыскиваю крос живой, кто нибудь знает этот ? кто что скажет ?
    ссылка
    Снимок экрана 2015-03-30 в 15.58.45.png
    Снимок экрана 2015-03-30 в 15.58.29.png
    Снимок экрана 2015-03-30 в 15.59.20.png
    Снимок экрана 2015-03-30 в 15.58.55.png
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Привет, в любом случае, если ты с этим кроссом в одном городе находишься, съезди посмотри живьем, по фотографиям гадать тяжело) Я когда кросс выбирал мне было тяжко, так как в Москву мотаться постоянно надо бы было б, хотя их тогда и в Москве не особо-то продавали.
    Съезди глянь, больные места машины, фары, они мутнеют, туманки они пескоструятся и не полируются так как стеклянные, подкрылки чтобы все были живые не коцаные, решетка была прикручена а не болталась, могут быть крепления оторваны. Это основное по кузову, так как все эти детали стоят космических денег сейчас, особенно фары, подкрылки и туманки. Внутри смотри на состояние салона, на сколько затерт руль и кресла, это скажет о реальном пробеге автомобиля, ну и комлексная диагностика рулит, подъемник, диагностика систем. Не должна гореть BAS ABS лампчока, так как можно в худшем случае встрять на блок ABS,или бок комфорта. По Салону тоже смотри сеточка на динамик в дверь, для справки стоила 2000 рублей когда-то так года 2 назад.
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    @LiS77 Ну и вообще прикинь нужен тебе кросс или нет?) Изначально лучше брать не убитый вариант, так как если взять ушатаный, может влететь в копеечку восстанавливать. И кстати почему все же кросс? Смотрю у тебя на аве CTSII, неплохой же аппарат :)
    За любой косяк по кузову, фары, птф, подкрылки, я думаю можно скидывать по 5ке от цены смело.
     
  7. LiS77

    LiS77 New Member

    спасибо, а в МСК если то куда лучше гнать проверять? есть партнеры дельные ?
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Подожди пока кто-нибудь из ребят откликнется, так как я не из Москвы. Думаю в любой грамотный сервис по мерседесам, и где есть стар диагностика, подвеску думаю итак смогут посмотреть везде. Кросс это мерседес по сути, тока шкура американская, остальное все от немца:)
     
  9. LiS77

    LiS77 New Member

    Хочу кросс, я любитель неликвида =)))) кадди ушел, сейчас катаю аккорд и лексус ис 200, тоже еще та популярная тачка=)) но хочу купэ эффектное какое нибудь, тт, слк, бэхи не нравятся напрочь, харизмы в них нет) кросс мне нравится внешне, и атмосферный движок это по мне да и привод задний, валит вроде тоже достойна в стоке, 6.5 по заявке или на деле не так ? )) почитал и понял, что зч подходят от мерина и не дорогие, а вот кузовщина золотая ) мне кадди нравился, но слишком баржа он, хочу что нибудь поинтереснее, продавал к слову его 3 месяца )) но в душу запал навсегда) когда нибудь купэ ситиэс попробую )
     
    BuDeNy нравится это.
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Хороший выбор) Ну за 6,5 не скажу но валит нормально. Кстати из косяков в глаза кинулось что вообще нету подстаканника, там дырка на панели где подлокотник. Можно скидывать рубля 3 на новый кармашек сразу, не с дыркой же ездить
    Снимок экрана 2015-03-30 в 16.01.36.png
    Снимок экрана 2015-03-30 в 15.58.55.png
     
  11. LiS77

    LiS77 New Member

    о, спасибо ) буду иметь ввиду ) да надо ехать смотреть конечно, просто думаю тк машин в рф не так много вдруг кто на форуме знает, либо катал сам и может рассказать про них) почитал отзывы еще, так и не понял с ростов 187 я влезу туда или нет, все пишут , что регулировок не хватает, а кто, что норм)) и еще видел, что все третьего пассажира в багажнике возят, это нормально ? =)))
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Так же руль вижу подстерт, какой пробег там у него что-то не вижу) и С правой стороны пластик подтерт серебристый где селектор АКПП
    Ну а так больше визуальных косяков не вижу.
     
  13. LiS77

    LiS77 New Member

    95 000 написан, верится с трудом конечно) да я и не надеюсь найти 11 летнюю машину с не потертым салоном если честно, нужно быть реалистом, у меня на аккорде сейчас 87км пробег ито потёртости есть хотя тачка 5 лет только в эксплуатации)
     
  14. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Капот открой еще клапанные крышки глянь, из под прокладок может течь, сопливить, это болезнь 112 моторов, прокладки меняются и салятся на герметика, но на это тоже денег можно скинуть рублей 5-7 смело, а то все 10
     
    LiS77 нравится это.
  15. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Готовься в кроссе 8 литра масла льется полной синтетики, 12 литров антифриза и 12 свечей по 2 на цилиндр, как говорится расходники))
     
    LiS77 нравится это.
  16. LiS77

    LiS77 New Member

    а интервал замены масла какой ? 10тыс км? 8 литров - это мощно ))
     
  17. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    LiS77, привет.
    По фоткам норм кросс.
    Фары не убиты с туманками, зазоры ровненькие вроде, европеец, визуально кажется особо хардкора не видел он.
    А там надо по факту посмотреть.
    Посмотреть внешне, старсканом в мерсосервисе почитать и посмотреть работу двигателя, ошибки в памяти если были и что за ошибки, ну и как коробас щёлкает.
    Если всё норм, то думаю можно брать.
    Раздолбанный подстаканник это классика, он там просто ни в лес, ни по дрова. У меня тоже был сломан, вставил кармашек.
    Ну и самому конечно прокатиться, я прежде чем взять кросс объездил ооочень много подобных машин. И оказалось, что не всё то золото, что блестит)
     
    LiS77 нравится это.
  18. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    ну как бы можно и раньше, обычно раз в 10 тыс км меняют. Так по фоткам Денис прав, особого криминала нету,салон вроде неудроченый, руль тоже слегка потерт, подстаканник это болезнь у кросса он мало у кого вообще живой, чтобы дырку закрыть вставляется кармашек мануал тут. Там ничего сложного и телефон будет куда кинуть хоть. Народ у нас на форуме весь адекватный, поэтому если есть вопросы, не стесняйся задавай, по мере свободного времени всегда кто-то да отпишется.
    Ну и удачи в выборе кросса и покупке :)
     
    LiS77 нравится это.
  19. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Договаривайся о встрече, и скидывай сюда инфо. Кто-нибудь составит тебе компанию, чтобы сначала пощупать его своими силами. Что касается сервиса, то у меня есть хорошие ребята в районе Останкино (Новомосковская ул.).
     
    LiS77 нравится это.
  20. kai1

    kai1 Active Member

    Ооо! а что за сервис? я там работаю близко на Ак. Королева... подсос воздуха найдут? сканер есть?
     

Поделиться этой страницей