Я давно не пью пиво произведенное в России. Либо схожу в Харатс паб и попью импорта, либо когда в Риге, или Вильнюсе бываю пью импорт. А вообще я за здоровый образ жизни
Я вообще пиво не пью, но когда находишься в Германии, грех не попробовать пива хорошего. Да, да я тоже))) Весна, лето, осень велик обязательно.
Я не знаю как можно не пит пиво вообще?)) Ну вот летом грех не махнуть бокал в жару, бокал холодного вкусного пива Первый бокал залетает чтобы удалить жажду, а второй уже чуточку дурманит голову))
ну я к примеру не пью пиво вообще !!! это наверно пошло из глубокого детства запах пива с воблой терпеть не могу , ненравиться вообще !!!! водку пью часто !!!
А я наоборот водку терпеть не могу, от одного запаха водки меня воротит Но иногда очень редко пью, люблю водку под шашлык. Водка, шашлычок, в соус макаешь из кетчупа и майонеза)) Вот пишу и прям слюни текут. Замену водки предпочитаю коньяк. Пахнет не так мерзко, и могу пить бутылками)) Водку же бутылками пить не могу.
дааааааа !!! у нас прям не кросс форум , а клуб любителей спиртных напитков собрался !!! нужно базу с старого форума переносить , что бы авто темы возобновились !!!
Я больше всего люблю пиво! Наливаешь холодное в бокал, выпиваешь залпом и жизнь кажется немного ярче) Пиво должно быть лучше не российского производства, а еще лучше не фильтрованное и обязательно мягким, совсем или почти без горчинки. Еще могу выпить много чего, в особености это касается коктелей собственного приготовления . Водку не переношу, также как и виски, после того как перебрал одного и другого в разные периоды жизни.