Установка подкрылка за 800р. от Мерса на Chrysler Crossfire

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем dimp, 25 янв 2017.

  1. dimp

    dimp Active Member

    Мой оригинальный подкрылок пострадал в нелегком бою с собакой (вроде) (как говорил прошлый хозяин) и был собран из множества кусочков. Еще осенью я купил себе подкрылок от Мерседеса СЛК, который подходит по всем креплениям, только чучуть недостает до бампера (небольшая щель), но так и не поменял его, потому что было холодно. Но пришла зима и я решил его поменять.
    Процесс прост, со снятым колесом отвинтить 4 пластиковых гайки (2 в арке видно, другие две на лонжероне снизу). Машину для этого надо задрать повыше. Отвинтить несколько железных винтиков, снять старый подкрылок, надеть новый.

    Номер подкрылка за 800р Polcar 5007FP2T он для Мерса.



    [​IMG]


    Оставил окошечко открытым, чтобы ко мне заходили киски



    [​IMG]


    Оставил окошечко закрытым, чтобы ко мне не заходили киски



    [​IMG]


    На последней фотке видно щель между бампером и подкрылком, на которую я с легкостью забил.

    Вот еще отчет по замене подкрылка на Кроссе

    оригинал данного отчета тут
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
    BuDeNy, BupycSPB и Tommi нравится это.
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Минус именно этого подкрылка в том, что можно проебапотерять заглушку подкрылка. У меня другой, который по каталогу кроссфаера, но тоже POLCAR, но раздабыть его было не так просто))2 или 3 раза отказы. Вот там лючок/заглушка приклепан с одной стороны, а здесь по хорошему нужно саморез прикрутить, коротенький иначе быть беде)
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Кстати плюс этого подкрылка тайваньского, в том что он мягкий, тоесть его мне кажется разбить сложнее, чем жесткий оригинальный пластик.
     
  4. Joker

    Joker New Member

    я поставил вообще два подкрылка от мазды мпв питерские мягкие подогнал подогнул феном поставил и проблема снята больше они не развалятся
     
  5. Юрец

    Юрец Member

    привет, подскажи номер крышки люка, наехал на снег, поломалась крышка и подкрылок кусок.
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Так тебе что нужно-то? Только лючок?
     
  7. Юрец

    Юрец Member

    5007FP2T - заказал уже, а люк в комплекте???
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну ты заказал правый подкрылок неоригинал, тебе правый нужен? Если да то в комплекте, но он будет не такой как оригинал. Вот как на фото. Тупо заглушка из пластика
     
  9. Юрец

    Юрец Member

    Какие различия в оригинальной крышке с этой ?
    а если оригинал взять? - A 170 884 02 22
    на первый взгляд никакой разницы
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Разница есть. Оригинальная крышка с защелкой. В оригинальный подкрылок только с защелкой подойдет. Либо эту на саморезы. Здесь тупо кусок вырезан из пластика который вставляется пазами, и я бы его на саморез прикрутил. Потому что он может проебаться.
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ты главное с нужной стороны закажи, правый подкрылок, значит правый, левый, значит левый. Они не взаимозаменяемы.
     
  12. Юрец

    Юрец Member

    самый умный?

    Chrysler 05098 000AA - это оригинал, он с крышкой?
     
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Бля, Юра че ты такой дотошный? Причем тут умный? я к тому что ты залез в эту тему в которой на фото правый подкрылок, и код от правого подкрылка. И ты уже заказал. А ни хуя информации не внес с какой стороны у тебя это, мне вообще до фонаря. Закажешь правый на левую сторону потом будешь продавать кому-нибудь, или ждать пока оторвешь с другой стороны.
     
  14. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Вот тема изучай, раз тут умные все у тебя. Все расписано с картинками
     
  15. Юрец

    Юрец Member

    Я тему подкрылок читал, правую нашел и вроде заказал. А здесь прочитал о заглушке, с другой стороны и т.п , меня сбило с пути. Если рассказываешь все нюансы, то будь добр и номера, а то теперь хуй плавал, может оригинал за 6500 заказать...
     
  16. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    С каких хуев я тебе еще номер должен дать? Если я самый "умный"? Спроси там вконтактике в группе или в wats up, может кто подскажет, кто не такой умный как я.
    Пришел в тему блядь и устроил тут балаган. Если хочешь чтобы тебе нормально отвечали по пунктам:
    а) Пиши что тебе нужно, а не я оторвал лючок как быть блядь помогите. Сторона, с какой стороны оторвано, как оторвано фото, а то получится, что лючок ты закажешь, а его крепить не к чему, и еще кто-то виноват будет, в том что ты заказал лючок, а нужно было целый подкрылок.
    б) Если ты просишь помощи, то не нужно хамить, и в таком тоне как Твой любимый Твен общался. Умный. Да умный, как и все кто тут сидит и генерирует контент, участвует в жизни форума в целом.
    Так что впредь будь более позитивно настроен к другим участникам форума, а то ведь просто можно на подобного плана вопросы и в таком тоне внимание не обращать.
    Ссылку на тему я тебе дал, там на картинке цифры стоят, 1-комплект подкрылок и лючок в сборе, 2 -просто подкрылок, 3-лючок
     
  17. Юрец

    Юрец Member

    Александр, ты не так меня понял и вздумал нелепый наезд.
    В общем заказал оригинальный правый
    CHRYSLER 5098682AA SHIELD-WHEEL HOUSE 7020 руб

    Оказывается магазин моего знакомого https://parts.gt-shop.ru
    мой одноклубник торгует по другому клубу, поэтому цена ниже остальных
     
  18. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Вот и чудно. На будущее, если у тебя что-то спрашивают, это не с той целью чтобы выставить тебя дураком. А чтобы сэкономить СВОЁ и ТВОЁ время, и твои деньги. Не более чем. Из опыта работы в сфере IT, когда у людей не работает принтер или компьютер, не включается, до банального начинаешь с включен ли он в розетку, или подключен-ли кабель к принтеру, компьютеру, ИБП. Потому что люди порой, просто не включают в розетку. И можно долго ходить вокруг до около решения проблемы, и после пары часов разговоров по телефону или переписке удаленно, прийти к выводу, что данное устройство не подключено в сеть.
     
  19. Юрец

    Юрец Member

    Не чудно, а наехал ты охуевше, на будущее.
    Идиотом выставить посчитал правильнее. Я не из категории принтер не включивших. Внимательнее читай, а не воняй за контент, отношение, твена и прочих каках. Как ты отвечаешь, так и я, что думаешь не заметен подьеб твой?
     
  20. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Мда. Есть еще мне что сказать? На будущее сходи к врачу проверься, а то у тебя мания величия как я гляну. Можешь мне на следующей встрече рассказать что тебя не устраивает, я выслушаю. А твои высеры в данной теме после прочитанного сообщения я сотру. Ок? А то скажешь что я сливаюсь.
     

Поделиться этой страницей