Багажник на крышу

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем Андрюха, 1 апр 2015.

  1. Вот собираюсь в путешествие на своем кроссе в Астрахань на рыбалку. Но не просто Москва-Астрахань, а с заездом к родственникам. Тоесть маршрут выходит корявый Москва-Пенза-Краснодар-Астрахань. И ведь в гости без подарка не приедешь, соответственно кроме удочек, катушек, сапог, гидрокостюма, ружья, просто шмоток и всяких примочек к рыбалке и отдыху поедут еще и всякие разные подарки и сувениры. По дороге подарки и сувениры будут обменяны на банки с соленьями, вареньями и кампотами. Ну как сказать человеку что все это можно купить, ведь у него железный аргумент: "Это собственными руками выращено, сварено и закатано, и стало быть сааамое вкусное, все для тебя, забирай пожалуйста". Соответственно вещей и банок получится гораздо больше чем вместимость багажника и пассажирского сиденья, а ведь еще хочется чтоб на соседнем седении место осталось под всякие вкусняшки, попишки и покуришки. Вот я и задумался, а ставил ли кто нибудь багажник на крышу своего кросса? Рома сказал в чате, что когда-то умудрился вогрузить эту вместительную штуковину на небольшую крышу нашей чудомашины. Поделитесь мнениями и опытом по этому вопросу
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

  3. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

  5. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Финтифлюшка какая-то ))
     
  6. вот как закрепить реленги (или как то так они вроде называются) те штуки что поперек крышы идут
     
  7. блин, люди, я то понадеялся что реально кто-то ставил, обрадовался, а это развели оказывается(((( все-таки низя 1 апреля заводить жизненную тему.
     
  8. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Можно узнать в какой-нибудь конторе, которая устанавливает всякие разные багажники.
     
  9. Юрец

    Юрец Member

    веревки через салон пусти
     
  10. посмотрел, на крыше есть какая-то шляпа, закрытая полосками из пластика. Как бы их оторвать аккуратненько, чтоб посмотреть что под ними
     
  11. Konstantin

    Konstantin Active Member

    Вообще, уверен, что готовых решений нет. Когда то и я об этом задумывался, и вот что нашел.
    Кастомизацию( а по русски-колхоз, но слово не нравится) никто не отменял. А в проушине буксировочной висит освежитель воздуха)
    image.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  12. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

  13. Jes

    Jes New Member

    мне тоже интересно, как эти полоски снять?
     
  14. Vitalik

    Vitalik New Member

    просто подковырни их ножом.они просто вдавлены в резинки. Ток с краю начинай, непомню с какого, я снимал,чистил.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  15. полоски снял, со стороны багажника начал, под ними ничего((( просто видно канал для воды дождевой с лобового стекла
     
  16. furer

    furer Active Member

    Опа
    [​IMG]
     
  17. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Саша, крута очень!
    Крепко велик держится?
    Тоже хочу такую тему для байка.
    Чо па чём? Где брал?)
     
  18. furer

    furer Active Member

    Тома, привет!
    В чате выложил чек - вышло все вместе 5320 ( это с креплением Туле). Там же контакты конторы в которой покупал - находится на каширке.
    Можно встретиться протестить я живу на новых черемушках.
     
  19. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Сейчас поищу)
    Ценник нормуль вообще!
    Просто, я смотрю, у тебя bmx, а у меня велик 21 кг весит.
    Как бы не улетел))
     
  20. furer

    furer Active Member

    Там ограничение по весу есть точно - вечером гляну, но помнится что то вроде 17кг.
     

Поделиться этой страницей