Беру Chrysler Crossfire, нужен совет!!!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем MASTER77, 13 авг 2015.

  1. MASTER77

    MASTER77 New Member

    Посоветуйте куда смотреть и что щупать. Внешне дефектов нет, подвеска тихая, коробка не дергает, движа шепчет. Что мог не увидеть? Машина Московская в одних рука. Может кто то видел ее.
    1785421144.jpg 1785422030.jpg 1785422527.jpg 1785422591.jpg 1785422809.jpg
     
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Машина не клубная, один раз встречал на дороге, европейчег. Какой пробег заявлен? То что в одних руках с номерами новой серии не верю, плюс скорее всего, если «в одних руках», то пробег заявлен до 100К км.

    По фотам особо не ясно, но с ходу надо смотреть состояние фар(лицевую часть и крепление) и противотуманок, салон, затёртость руля и сидений.

    По двигу и коробке говоришь всё норм. Все лампы горят на приборке, когда зажигание включал?

    По ЛКП, внешне это плёнка или аэрография?
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Аэрорафия от какого-то модного художника)) На авито видел его.
     
  4. MASTER77

    MASTER77 New Member


    По поводу номеров... там фамилия одна, тетя, сестра и чувак который продает... чувачек заряженный, весь холеный такой... :)
    Пробег 64.000 км.
    Фары лично я бы полернул... противотуманки целые, при закрывании капота громыхнула решетка (но думаю это не смертельно), салон как новый, немного подтерты вертушки воздуха. Из того что не понравилось, обшивка в багажнике на соплях, но думаю тоже решаемо. И недопонял почему у него консольпластиковая голубого отлива, а мафон серый, типа в цвет кузова? У всех же серебристая...
    На лампочки не обратил внимания, гляну.
    Кузов в аэрографии, какгото известного и дорогого художника, там на машине даже автограф есть, смотрится в живую суперски, с добавлением блесток... на солнышке прям сияет.

    как то так вообщем...
     
  5. MASTER77

    MASTER77 New Member

    Ну да :)
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    В общем и целом, если ты сам из Москвы, по ip вижу что да. То тебе лучше договориться с кем-нибудь из ребят подъехать и глянуть в живую, у кого кросс не убитый, или на что стоит обратить внимание. А так по кузову, фары мутные или не мутные, ушки на фарах живые или нет, решетка с креплениями или просто болтается, противотуманки сильно-ли посечены или свежие. Салон затерт или нет, по рулю будет понятно, если руль потертый, то пробег там свыше сотки.
    Фары и туманки с решеткой стоят конских денег, в принципе как и все элементы интерьера и экстерьера. Ну и опять же комплексную диагностику никто не отменял. Двиг, акпп.
    Ты сам в каком районе Москвы обитаешь?
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

  8. MASTER77

    MASTER77 New Member

    В жулебино. Я барыжил в свое время машинами. Разбираюсь хорошо. Просто у каждой модели есть свои больные места. А то что как салон с пробегом сравнить, я знаю и как покраску увидеть тоже! Но спасибо. Диагностику делать некогда... доверюсь своему опыту. Прокатился на нем... ни одного постороннего звука. Вот подогрев не глянул, на форуме про него нашел. Тоже полезная инфа. Скидку выбил такую, что если что можно и движку махнуть. Судя по средней стоимости кросов цена и так очень хорошая. Или я не прав?
     
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну щас ценник сильно занижен на кроссы, и кросс в принципе нелеквид. А так раньше в сезон не убитый кросс 700к стоил. Не в сезон 600. Что сейчас творится с рынком и ценообразованием непонятно. Мы вообще хотели флешмоб провести выставить свои кроссы предположим по 800, мульту. А то совсем за бесценок продают.
    А так смотри езди, если все устраивает бери. Я свой когда брал на слово поверил, тьфу-тьфу все гуд. Есть косяки небольшие но, я тогда загорелся очень сильно и взял именно этот и больше не ездил никуда смотреть.
     
  10. MASTER77

    MASTER77 New Member

    Уже прочитали коечто полезного подчерпнул. СПС!
    А аву другого участника нельзя увеличить? Только 2х2 см? :*(
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну если только страницу профиля открыть. И то не намного больше будет, а что ты хотел увидеть там? Или кого?))
     
  12. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Пластик консоли похоже в цвет кузова покрасили просто, судя по фото довольно неплохо покрасили. Подстаканник рабочий, это уже о многом говорит))
    Ты с опытом, основные вещи на что смотреть знаешь, машину в живую видел, значит можно сказать уже знаешь больше нашего)
    У кросса как таковых серьёзных слабых мест нет. Главное чтобы по кузовщине был ровненький и не ушатанный, потому что это всё у нас стоит как героин. Если лкп порядок, фары более-менее порядок, по ходовке он тебе понравился и ценник, который тебя устраивает, то надо брать я думаю)
     
  13. MASTER77

    MASTER77 New Member

    А ты давно брал?
    Денежка лежит. Щас в сентябре опять что-нибудь трахнет по курсу... :)
    Жене с ребенком кататься беру в основном. Хотя и себе погонять... :))))) Мотоцикл не разрешает... (
    Если завтра все срастется, погнали покатаемся в выхи с кем-нибудь. Заодно и зацените.
    У Вас есть вообще какая то клубная символика? Я хочу...!
    Еще пару вопросов общих: кто чем кормит и не катали ребенка впереди на коленях? гайцы чпокнут как за без кресла? или можно сказать типа не предусмотрено заводом производителем?
     
  14. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Возможно даже аквапринт какой
     
  15. MASTER77

    MASTER77 New Member

    Всё тебе скажи... :)))))) Догадайся... Ты же всемогущий Админ :)
    Да и на машинки ваши посмотреть... или это картинки у мнооих?
     
  16. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    3 года назад я брал. Выбирать особо не из чего было, все какие-то мутные были, сам я просто из Смоленска, поэтому глянул один вариант и купил, да и машина клубная была. В истории о покупке машины я описал как все происходило.
     
  17. MASTER77

    MASTER77 New Member

    Мне показалось... типа рисунок соты фоном на голубом. Походу вы правы, на аквапринте же так?!
     
  18. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    В теме о встречах клуба есть фото и видео машин.
     
  19. MASTER77

    MASTER77 New Member

    На героин выходы есть... Теперь буду искать на разборки Кроса :)))))))))
    Спасибо. Успокоил. Пипец я жду завтра...
     
  20. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    По разбору тоже есть человек из клуба, который занимается и привозит что-то под заказ из Европы. Если бы не он я хз чтобы было))
     

Поделиться этой страницей