Где находится испаритель кондиционера?

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем BuDeNy, 13 апр 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Есть у меня какое-то дикое желание запустить руки к испарителю, хотелось бы понят где он находится, чтобы можно было как можно ближе к нему добраться, и вдуть ему балон антисептика для профилактики. С пластиком в принципе я совладал, скоро начну писать мемуары под собственным брендом, как я разбирал салон.
    Из схему если честно не догоню.
    Снимок экрана 2015-04-13 в 7.28.28.png
    На схеме он я так полагаю под номером 38?
     
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Так с ходу и не объяснишь, Сань.
    Он у нас короче за торпедо. Надо разобрать всю пассажирскую часть торпедо, там увидишь его)
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Торпедо имеется ввиду верхняя часть, которая у стекла? А то я планирую щас поехать и поменять бардачок целиком, вот я и задался вопросом,а как далеко испаритель. В общем разберу бардачок, может увижу чего интересного, а дальше думать буду. Вообще пора бы тему шумки обсудить отдельно, не в чате. Я бы сам зашумил, но хотелос бы знать что шумить, хотя бы фото тех мест, которые необходимо проклеить, задолбал этот пластик скрипучий.
     
  4. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Просто снять бардачок мало. За бардачком же тоже пластик. Его тоже надо снимать. Всё что вокруг бардачка)
    Не, верхнюю часть торпедо можно не трогать.
     
  5. MAN

    MAN Member

    Все проще) в центральную решотку суешь шланг с очисткой и пениш туда ну все как по инструкции а еще кондей можно заправить в авилоне дранью для чистки всего этого дела-воняет - зато потом как в раю))
     
  6. Areido

    Areido New Member

    и сколько такое будет стоить?
     

Поделиться этой страницей