Замена Chrysler Crossfire

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем BuDeNy, 6 июл 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Итак воссоздам тему. Что можно взять замен кроссу по соотношению всего, харизма, цена качество, ну и вообще. Мне давно импонируют порши)) Перед покупкой кросса падал выбор и на Porsche Boxter
    Porsche.jpg
    Отталкивала тентованая крыша, и цены на расходники, а так в целом хотелось порш :)
     
  2. Konstantin

    Konstantin Active Member

    Порш- это очень хорошо, но продав Кросс денег хватит на авто 99-01 годов... Крыши на них есть жесткие, так что это не проблема. Проблема у них в обслуживании двигателя, ибо он среднемоторного расположения. Двигатель за сидениями стоит.
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я кстати где-то читал, что любая операция на порше это нужно снимать двигатель)) Если экземпляр хороший то 99-01 года не так уж и страшно. Главное чтобы не ушатаный был.
     
  4. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Половина мануала к 911 начинается со слов "Снимите двигатель..."))
    Сань, так-то из замен наверно я все перечислил в своей истории покупки))
    Ну может если только парочку ещё можно добавить.
     
    BuDeNy нравится это.
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я просто хотел еще чтобы кто-то писал что-нить, а то только мы с тобой))
     
  6. крос не так сложно и заменить.
    Я давно смотрю на эсэлка в 171 кузове, или на тот же боекстер но в следующем кузове. Этот больно старый.
    Проблем в обслуге нет с ним. Очень надежная машина если правда не ушатанная.Цены на расходники такие же как наши. Прям все тоже самое. У меня у старшего брата 911 в кузове 996 уже 9 лет!!! И ниче :) не жалуется. Нравится до усрачки до сих пор.
    Мне еще нравится ТТ роадстер который тоже кузов с 2006 года идет.
    Сюда же можно приплюсовать и бэху копейку кабрио и альфа ромео Брера спайдер - красавица знатная.
    Бэха зэтка прекрасна :) и еще лексус sc кабрик там движок такой классный :)
    А вообще самая классная замена это лексус GX автобус :)))))))))))) там и V8 и сил для нас прямо 238! Нищета казанская налог потянет :)
     
  7. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Еще немножко и я созрею на "гадюку" от Dodge. Порши, Z-ки, ауди, лексусы - их как грязи. Все это попса на мой взгляд.
     
    Рома Кайгородов и BuDeNy нравится это.
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    На viper особо по дорогам общественного пользования не поездишь, особенно по нашим :)
     
  9. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Не согласен! Клиренс не меньше чем на порше, и он более надежен по подвеске и двигателю!
     
  10. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Только стоит нехристианских денег)
     
  11. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Хороший порш тоже стоит не сиротских денег...
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Виталик не в клиренсе дело, как ездить с такой дурью по дорогам общего пользования) Опасно это.:)
     
  13. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Дорогой человек, посмотри сколько людей на поршах 911 убилось....и сколько на вайперах.. Я к тому, что если управлять головой, а не писькой, то все безопасно.
     
  14. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Да это понятно, могу сказать за наш регион, что если что-то случается авария какая, и тачка более менее "спортивная" все пиздец, во всем гонщики виноваты. А то, что это гавно не едет вообще, а только выглядит как спортивное никого не волнует))
     
  15. Konstantin

    Konstantin Active Member

    Всё же от водителя зависит. Тут селяне и на приорах с 98 пони дел натворить могут. У нас по городу второй день план Перехват из-за одного такого долбогрыза.
     
  16. я если честно не знаю ни одной истории где человек убился на порше... А про вайпер вообще ничего локом не знаю у нас их нет. Но 911 отличная тачка для повседневки. И динамика у него отличная. Мне даже обычного за глаза :)
     
  17. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Мне нравится S5 , Z4,G37, 911, кайман, челенджер .
    А вообще, не могу пока представить, что я меняю кроссю на другую машину :-:
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
  18. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Тома, напиши наконец таки как ты купила кросс, историю покупки. Интересно же, я так понял ты больше япов любишь, как так получилось что кросс взяла?))
     
  19. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Хорошо, Саш! Надо с мыслями собраться :)
     
  20. Artur

    Artur Active Member

    А моя голубая мечта MB SL в 129 кузове. Очень, как мне кажется, похож на наш кроссик (в иделогическом смысле:)) надежда на то, что мне еще подвернется подходящий вариант меня все еще не покидает
    правда, в наших краях редкость еще большая, чем кросс
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей