Лампочка а багажнике..))))

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем Владимир, 11 мар 2015.

  1. У меня не горит лампочка в багажнике! Замена лампочки не помогает....Если кто знает как этого зверя победить..Вэлкам...!
     
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    А раньше то горела, не замечал?)
     
  3. В том то и дело что не замечал..))) предохранитель вроде вместе с салоном, в салоне свет горит. Правда полез туда, т.к. всего одна лампа горит, выяснилось что в левом лампочном отсеке вобще пусто..))) Короче чем дальше тем больше вопросов...
     
  4. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Ну надо проводку поглядеть, можт туда лазил кто и оборвал чего-нибудь.
     
  5. Не ..проводка в заводской изоленте. Там все четко. Вытащил штекер из плафона, -конструкция проще не куда. Там просто нечему ломаться.?! Только от этого не легче.
     
  6. А началось все с того, что захотел потушить лампочку оранжевую на приборке, типа со светом беда...поменял все по кругу, что не горело. Даже в бардачке лампа горит. И выяснил, что не горит только одна - в багажнике гадюка засела..
     
  7. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Ну значит берем мультиметр и идём искать обрыв)
    Раз ты говоришь, что салонные лампы горят, а в багажнике - нет.
    Хотя запитаны они у нас от одного источника и должны загораться все вместе.
    Значит до багажной лампочки питание тупо не доходит.
     
  8. Ну во первых...ЗАГОРЕЛАСЬ...!!!... Активное шевеление контактов и проводки привело к положительному результату!!! Просто что то когда то пошло не так...)))))
    Но к моему великому сожалению лампочка на приборке продолжает гореть(((( Хотя теперь у меня все лампочку рабочие.......
     
  9. OkSiD

    OkSiD New Member

    Из-за диодных лампочек бывает что горит
     
  10. Да там не только из за диодных может гореть, там ведь еще и ксенон стоит, так что можно разориться на обманках.
     
  11. попробуй сначала диодные на обычные поменять, ксенон вроде нормальное сопротивление дает, а в багажнике контакты почисть, может окислились
     
    TechnoMage нравится это.
  12. могу со своим электриком поговорить, может посоветует чего подешевле обманок, если они дорогие
     
  13. Evgen

    Evgen New Member

    О у меня тож проблема лампочки в багажнике горели а тут вдруг все разом перестали. Вот и не могу понять Толи я чайник и выключатель найти не могу Толи где-то что то перегорело :ah:. Подскажите топ 3 что проверить в первую очередь?
    П.с. Кроссом владею несколько недель мануал вкурить все никак руки не дойдут.​
     
  14. Konstantin

    Konstantin Active Member

    А с ключа стандартного закрывается с кнопки? На плафон и сигналку один предохранитель. Ещё якобы гудок от него же запитан,но у меня когда сигналка и плафон померли- гудок продолжал работать...
     
  15. Evgen

    Evgen New Member

    Да нет это работает. У меня дурацкий вопрос может кнопка есть где то или лампочки по дефолту всегда при открытом багажнике горят?
     
  16. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Ну как бы подсветка включается с кнопки освещения салона, т.е. на потолке где плафоны. Включаются они и включается подсветка и в багажнике. Там два положения есть, при открытых дверях автовключение и включение только с кнопки.
     
    BuDeNy нравится это.
  17. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Нада бы попробовать, а то я до сих пор не понял, работает у меня освещение или нет, или лампочка сдохла)
     
  18. Evgen

    Evgen New Member

    Похоже у меня все таки что то накрылось. Ибо ни в одном из режимов подсветка багажника не работает(((
     

Поделиться этой страницей