Музон))

Тема в разделе "Электрика, электроника, аудио, видео", создана пользователем Rok, 1 июл 2017.

  1. Rok

    Rok New Member

    Ребята, колонки которые для басов хрипеть стали, какие лучше взять? И есть ли фото процесса разборки задней стенки!
    ( можно и фото колонок)
     
  2. BupycSPB

    BupycSPB Member

    Тут есть процесс разборки:
    https://www.drive2.ru/l/455547459670639645/
    Копия темы есть тут на форуме. Так же у пользователя Pimp Code есть тема про задние колонки, почитай у него в журнале.
    Список замен для задних колонок:
    upload_2017-7-3_10-55-52.png
    Обращай внимание на то, требуется ли подрезка (direct fit и modification required).
    Тема на забугорном форуме тут:
    https://www.crossfireforum.org/forum/audio-video-electronics/57822-replaced-rear-subs.html
    и тут:
    https://www.crossfireforum.org/foru...cs/55523-what-best-replacement-rear-subs.html
     
  3. Artur

    Artur Active Member

    Я сейчас как раз пытаюсь найти туда максимально басовые динамики, мои тоже захрипели.
    Очень хороший вариант CDT Audio ES 06+
    Но бюджет 32000 за пару
     
  4. BupycSPB

    BupycSPB Member

    Ну я оставил там родные динамики. Просто если они играют не через усиль (отдельный) - то конечно они задыхаются. Ты их через усилитель подключил?)
     
  5. Artur

    Artur Active Member

    И так и так пробовал. от родного мафона и от нештатного. результат одинаковый. Хочу еще поставить неродной усилитель и попробовать так.
     
  6. BupycSPB

    BupycSPB Member

    Так я по умолчанию имел в виду конечно же неродной усилитель)) На котором можно будет осуществить срез необходимых частот, чтобы задние колонки как раз и не умирали. Если хочешь, можно как-то пересечься. Послушаешь. Если понравится, тебе можно будет подъехать в ту контору, в которой мне делали. Посмотри на драйве подробней про установку музыки в мой кросс.
     
  7. Artur

    Artur Active Member

    Смотрел, читал. с установкой-то я и сам справлюсь, благо опыт есть. времени нету) я хочу штатный выкинуть а на его место, в ноги поставить 4х канальный.
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Мне кажется по размерам тяжело будет найти подходящий, тем более там еще пенопласт в ногах, придется дорабатывать напильником
     
  9. Artur

    Artur Active Member

    У меня уже есть. Алпайновский и по размерам подойдёт, уже примерял
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Че за альпайн? который на балконе лежал? или там чот другое было? уже не припомню)
     
  11. Artur

    Artur Active Member

    Ага, оно самое)
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    У меня у самого в загашнике лежит альпайновский магнитафон из старых и DLS усилок 4х канальный, все как-то никак руки мои не дойдут до музыки. Имхо музыку нужно начинать с шумки, сделать я могу это все сам, только вот времени на это все нет и нет.
     
  13. Artur

    Artur Active Member

    Вот в том и проблема. Никак не выкроить время. Все есть, лежит кучей на балконе)
     
  14. BupycSPB

    BupycSPB Member

    А зачем в ноги? Если за спинками хорошо ставится? И если ты не ездишь с углом спинки в 90гр., то он никак не мешает абсолютно. Кресла отодвинуты максимально назад.
     
  15. Artur

    Artur Active Member

    За водительским места не остается, когда я за рулем, и пассажирское иногда до упора отодвигаю, чтобы детское кресло поставить. Да и вообще, хочу, чтобы вид у салона остался максимально стоковый.
     
  16. Rok

    Rok New Member

    Вот и нашлась проблема хрипа))
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей