Парктроник

Тема в разделе "Электрика, электроника, аудио, видео", создана пользователем Илона, 19 окт 2017.

  1. Илона

    Илона New Member

    Что вы думаете об установке парктроника или камеры или того и другого вместе? Стоит ли их покупать и какие, на ebay или еще где-то, а, может, у дилера? И стоит ли, если машина все-таки старая - 2003-2006?
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    У меня вопрос ты не в Таллине покупала кросс у Констатина?)) Очень похож, и вообще есть еще фотки?
     
  3. Илона

    Илона New Member

    Так и есть! У него. Мы с мужем еще в начале лета или даже весной его смотрели. Только не рассказывайте ему, что ничего не знаю-не умею, а присматривать за ним буду одна :). Я стараюсь :) В любом случае, Константин готов проконсультировать в любых вопросах и передал контакты людей, обслуживающих его.
    Но владелец - я и нужно к этому привыкать :)

    Ну вот, а что еще важно - не извращение ли вообще - ставить на нее парктроник? Останется ли Кроссфайер сам собой?
     
  4. MAN

    MAN Member

    Че происходит)) я сейчас монитор сломаю)) что с языком))
     
  5. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Бля Сань, чё ты начинаешь, видно же что человек просто живёт в несколько иной языковой среде чем мы. Потому и слог специфический.

    Парктроники на Кроссе я видел раза 2 в жизни. И то, только на заднем бампере.
    В принципе наверно они имеют право на жизнь.
    Не думаю, что между разными моделями большая разница, так что выбирать сугубо по своему вкусу и кошельку.
    На мой взгляд датчики на бампере смотрятся довольно инородно у Кросса.
    [​IMG]
     
  6. MAN

    MAN Member

    Да я не могу прочитать даже )) переведи мне) А то тема партроник и вода там какая то) я не догоню ( А собственно вот о чем - НИЧЧЕГО не вижу)
     
  7. MAN

    MAN Member

    Такое тут не каждый день) Похоже на армянский час в ватсапе по двигателю))бжиу бжиу))
     
  8. Илона

    Илона New Member

    теперь тебе подойдет?
     
  9. MAN

    MAN Member

    Мне по размеру?
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    У меня стоит парктроник, достался вместе с кроссом в заднем бампере, просто пикает при обнаружении помех. Сейчас срабатывает не всегда, может что отвалилось со временем. Сам бы я не стал ставить парктроник.
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    @MAN Плюсану к Дэну, прекращай. Не все и не всегда могут своими мыслями поделиться, так как ты этого хочешь. Если что-то не понятно возьми и переспроси.
     
  12. MAN

    MAN Member

    Так уже двое против меня)) Ты мысли тут увидел?по мне кто то с пьяну решил угарнуть)
     
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Добрее нужно быть к новичкам, тем более к девушкам :) Нас итак тут мало, а еще ты тут лютуешь:D
     
  14. MAN

    MAN Member

    Так я на позитиве)) Я хотел бы помочь!
     
  15. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    А что это у него за цыганский хром на задних фонарях?
    [​IMG]
     
  16. MAN

    MAN Member

    SRT stail )
     
  17. Artur

    Artur Active Member

    Тоже согласен с Деном, парктроники на кроссе смотрятся прям вот совсем не очень.
     

Поделиться этой страницей