Перетяжка руля Chrysler Crossfire

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем Рома Кайгородов, 4 фев 2015.

  1. А знаешь ди ты, добрый человек, как снимается у нас черная окантовка над понелью приборов? Которая хреново покрашена и обдирается? :))
    image.jpg
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Рывком вверх резким))
     
  3. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Да, с этой дугой целая эпопея.
    Можно попытаться и так её сдёрнуть. Она там наполовину на направляющих сидит и наполовину на длинных защёлках.
    Но чтобы её сдёрнуть ничего не разбирая, дури надо очень много.
    А главное, потом назад её вернуть будет невозможно, дури нужно будет ещё больше.
    Потому когда я её снимал, то снимал лицевой пластик, который за рулём, обрамляет приборку.
    Там ничего хитрого нет, она просто очень жестко стоит на направляющих и распорных защёлках.
     
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Да сдергивать ее нужно
     
  5. Прости, я не понял шо за лицевой пластик?!
     
  6. Ты сдергивал? Обратно надел? Хочу ее кожей обтянуть...
    А мошт лучше покрасить...
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Да я снимал, в том то и дело что ты тянешь ее аккуратно она гнется, но не снимается, тянешь-тянешь, а толку ноль. На сколько я помню там защелки по краям. В общем нужно просто дернуть, и она соскочит. Назад тоже все встало хорошо.Всякие отвертки и инструмент не катят, поцарапаешь покрытие из резины. В общем давно это было, но нужно все разобрать снизу до этой рамке, чтобы не было вкручено саморезов. Далее уже пробуем стянуть.
     
  8. Так я про это и спрашиваю, :)))) ну главное что там в нее снизу ниче не вкручено. И ее можно снять не разбирая. Оно у меня и так поцарапано! Поэтому я хочу ее "тюнинговать" :)))))))) пхах.
     
  9. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Ну знач просто тяни её вверх и всё.
    Она очень жесткая.
    Когда я тащил, она гнулась в бублик и я тупо побоялся её сломать.
    Потому разбирал и весь остальной пластик, который у нас над ногами и так далее. Всю водительскую сторону.
     
  10. Ужас :))) мне уже страшно. Вверх или на себя? Я думал на себя. Сука даже поддеть ее низя :)
     
  11. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Именно вверх)
    Да, там толком не возьмёшься.
     
  12. А маска, которая лицевая ( спидометр с одометром) тоже покрашена ушлепской резиной, она отдельно снимается или вместе с приборкой? :) Там же стекло еще это
     
  13. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Отдельно. Она как накладка-щиток идёт.
     
  14. Все. Я полон решимости все разобрать и покрасить.
    А прямо сейчас мне перетягивают руль! Будет с перфорированными вставками!
     
  15. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    О, руль это круто. Запили фоты по результатам!)
    Свой тоже хочу. Но в паре контор уже отказались, потому что цвета такого у них нет. Пока что ищу, кто попал бы в оригинальный цвет кремлевской стены))
     
    BuDeNy нравится это.
  16. У тебя серый? Как у меня?
     
  17. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Неа, в этом и беда, у меня красный салон. Точнее нифига он не красный, а рыжевато-красный.
     
  18. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ахаха)) цвета кремлевской стены:D
     
  19. Да, тут тоже нет куска. Есть в тестерах похожие цвета очень, по фото судя, но для одного руля шкуру конечно никто не купит... Ты попроси еще чего нить в нее затянуть :))) или сам купи шкуру! И есть экокожи еще.
     
  20. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    С креслами тогда. Хотел их перетянуть, но в оригинальный цвет.
     

Поделиться этой страницей