Покупаю SRT 6

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Ростовчанин, 23 май 2016.

  1. Доброго всем дня. Есть большое желание приобрести SRT 6, и как раз в Ростове она продаётся ( единственное объявление по продаже SRT 6 России ) . Что можете сказать по этой машинке ? Заранее спасибо. Владимир.
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Привет, в целом машина там хорошая, вопрос только относительно 215 лошадей, не факт что прокатит поставить на учет так же, могут отогнать на растаможку. А так съезди и посмотри проедь. Человек этот, Женя связывался со мной просил в группе ВК объявление выложить о продаже, ему срочно деньги нужны. Ну и само собой осмотр никто не отменял
     
  3. По мощности могут придраться. А по растаможке наверное все сроки прошли?
     
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    я не могу ничего сказать по этому поводу, но на него посматривало много народу, кто хочет SRT, но как минимум это свой продать нужно. А потом уже смотреть.
     
  5. Осмотр был. Недостатки : 1. течь масла из-под правой головки блока цилиндров 2. подсос воздуха 3. необходима регулировка рулевого редуктора, 4. замена правой верхней шаровой опоры передней подвески 5. необходим сход- развал 6. не работают подогревы подушек 7. два задних диска вареные 8. наклон спинки пассажира не работает 9. ксенон плохой ( неравномерный) И машина красилась
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Головки блока цилиндров? Или же клапанной крышки? Подогревы сидений может? Про подсос воздуха подробнее
     
  7. По мощности, можно наверное договориться, что расчёт деньгами после постановки на учёт. Если пройдёт все нормально - покупка, не пройдёт - отмена.
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Машина так-то не новая в любом случае на последние деньги брать не стоит, тем более SRT. Развал делается если не въебан, и подрамники целые с рычагами. Подогревы у многих не работают это болезнь и с этим нужно либо смириться, либо искать живые, или ремонтровать. Ксенон не штатный, меняется на новый
     
  9. Имел ввиду подогрев подушек сидений, спинка работает. По подтекания, я думаю сервис имел ввиду ( наверное) клапанной крышки- смотрели сверху. Но как бы сказали подтекание не свежее.
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Это болезнь 112 моторов, у всех сопливят. У меня 2 раза текли, масла заливать чуть меньше стал не уровень стало все норм, ну и на герметик посадили прокладки.
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Вот тут мануал по замене собственными руками: Замена прокладок клапанных крышек
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    из всего перечисленного больше вопросов к рулевому редуктору и покраске
     
  13. Да знаю о многих болячках этой модели, глаза болят от прочитанной информации с разных форумов, отзывов. Снизу смотрели, мастера говорят состояние соответствует возрасту и пробегу. Продал купе Мини S 2013 года, вот и задумался о замене
     
  14. По редуктору - сказали нужна просто регулировка. По покраске - владелец ничего не знает, он второй хозяин.
     
  15. По подсосу воздуха - сказали надо искать
     
  16. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну если сказали, то да, у нас есть небольшой люфт, и вроде бы он регулируется, спрошу чуть позже на развале, я щас на сервисе
     
  17. Спасибо . Получается, главный сейчас вопрос - почему красилась машина ?
     
  18. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Да
     
  19. Artur

    Artur Active Member

    Я тоже заглядывался на этот СРТ. Знающие люди сказали, что по карфаксу он два раза бился в америке, но как сильно непонятно. И уже здесь в россии он сбил корову))), но не сильно под замену был бампер (это сразу видно, он не от срт а от обычного кросса), крыло и фара.
     
  20. Спасибо. Да, бампер не СРТ- ней .
     

Поделиться этой страницей