Сверчки в салоне

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем BuDeNy, 8 окт 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Если честно, уже начинает напрягать, скрипит как спереди, так и где-то в багажнике. Какие самые распространенные места скрипов, с каких начать? Можно если не день фото и указать красной стрелкой в каком месте появляется скрип.
     
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Сань, ну так-то по чесноку у нас скрипит практически везде, так что показывать что-то конкретно нет смысла)
    Любой стык между двумя пластиковыми деталями - гарантированный скрип.
    Всё это дело надо проклеивать.
    Просто, прям разбирать весь салон и проклеивать все детали. Собственно я так и делал. И то, удалось устранить пожалуй только 90% всех этих сверчков, по мелочи ещё где-то есть.
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Не машина, а телега скрипучая)) значит пока буду ездить терпеть скрипы
     
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Сегодня при разборе центральной консоли убедился в том что весь пластик у нас просто жесть, скрипит все. Нужно предпринимать меры. Чем там проклеить стыки чтобы не скрипел так мерзко этот пластик? Моделином?
     
  5. Konstantin

    Konstantin Active Member

    Моделиновую изоленту бери, самое то. Я вот думаю, когда б торпедо разобрать... У меня скрип в месте соприкосновения с лобовым стеклом. А так как сейчас ещё и похолодало у нас, с утра, пока салон не прогреется, присутствует ощущение, что езжу я на старом добром Тазе...
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    и что этой изолентой делать? стыки проклеивать?
     
  7. начни с того что проклей маделином парприз с бородой и обшивку двери багажника. Ее можно сразу и зашумить чем-нить. Я ж добавил все в темы то :)) ну и по панели есть тема и по задней обшивке
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    кто?
     
  9. Konstantin

    Konstantin Active Member

    Маделин в принципе - материал для стыков.
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    На сколько я знаю им еще проводку обматывают, чтобы не было посторонних звуков под обшивкой
     
    Рома Кайгородов нравится это.

Поделиться этой страницей