Скрип новых колодок Zimmermann

Тема в разделе "Подвеска, тормоза, ходовая часть", создана пользователем Drumzzz, 24 апр 2015.

  1. Drumzzz

    Drumzzz Member

    Странная ситуация. Стояли колодки ноунэйм достались от прошлого хозяина. При переводе селектора в положение D или R c положения P раздается странный "КРЯ" в районе суппортов задних . Ну думаю поменяю колодки, заменил на Otto Zimmermann. Поменял. Ситуация не исправилась. Если легонько отпускать педаль тормоза то звучек такой стремный крррхххх:sorry: У кого нибудь такое бывало?
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  2. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Бывало) Ничего страшного. Не обращай внимание!
     
  3. может там проблема не в колодках вовсе. Это кря может идти из-за дисков. Диски чьи? Поставь обычные отто зимерман, и должно пройти :)
     
  4. Drumzzz

    Drumzzz Member

    Даже не вкурсе чьи диски. Вроде сейчас потеплело скрип ушел. Очень странная фигня. По дискам на след ТО однозначная замена на Zimmerman.
     
  5. Drumzzz

    Drumzzz Member

    Кстати ктонибудь красил суппорта? Они ржавые выглядят не очень.
     
  6. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    У меня крашенные. Краской Foliatec. Нарядно)
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  7. Сам красил? :))
     
  8. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Ну да, сложного там ничего нет.
    Когда тормоза перебирал и тормозные диски менял, заодно и покрасил суппорты.
    Отчистил их, отшлифовал металлической насадкой на дрель до чистой стали, обезжирил средством из набора Фолиатек и покрасил в бирюзовый цвет, ммм)
     
    Владимир, Drumzzz, Tommi и 2 другим нравится это.
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    У меня были мысли когда диски в покраску повезу заодно и суппорта снять с тачки покрасить порошком.
     
  10. Вах красаучык
     
  11. Drumzzz

    Drumzzz Member

    Покажи как смотрится. Мож тож сделаю...эх было бы время:)
     
  12. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    [​IMG]
     
    Рома Кайгородов и Drumzzz нравится это.
  13. Drumzzz

    Drumzzz Member

    вооооооо крутатень
     

Поделиться этой страницей