Установка вентиляции сидения водителя

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем Рома Кайгородов, 16 фев 2015.

  1. значит я это сдлал. 2 вентилятора в спинке, два под копилкой. Мне перешили центра сидений в нормальную перфорированную кожу, вместо той "родной" эпидерсии.
    Теперь прекрасно сочетается с моей перфорацией на руле. Также заменили подогрев водительский. Тоже поставили карбоновый, но тока с дырочками для продува. Заменили штатный толстый войлок на нормальные продуваемые современные материалы.
    кнопка стоит за регулировкой спинки. Два режима обдува. Яйца будут рады. В усиленном режиме если вставить в задницу трубочку, то надует как жабу.
    Кожа по цвет практически не отличается. Если только тоном. Но меня это никак не задевает, потому что на ощупь и на глаз новая кожа полюбасу приятней чем старое затертое сидалово.
    Теперь буду собирать деньги на установку во второе сидение. Делал там же где и руль с подогревами и козырьком. e-lion.ru
    Прям нравятся мне эти парни.
    001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg 006.jpg image.jpg

    chrysler crossfire Deneb star interior
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
    BuDeNy и Pimp Code нравится это.
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Вот это уже лакшери)
    Рома, а не в курсе к чему запитали вентиляцию?
     
  3. Запиташи скорей всего к тому же к чему и моторы регулировки сидений.
    Подогрев у меня запитан от штатного подогрева. Там везде свои предохронители. У этого набора тоже свои релешки хуешки и по-моему предохроны тоже есть. Я видел коробку эту. Смотрел перед установкой.
     
  4. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Рома, ты не обращал внимания, у них там по кол-ву цветов кожи ассортимент как?
    В э-лионе.
     
  5. у них больше "демок-раскладок" чем везде где я был. НО для пошива руля, центров сидений и тд, они используют то что есть у них на складе. Как и все.
    Если ты хочешь пошить себе салон, то тогда для тебя покупается шкура целая. А для рулей или мелких деталей никто шкуры целиком не покупает. Либо тебе вломят приличный ценник.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
  6. kai1

    kai1 Active Member

    покажите как это все реализовано, слабо предсталяю пока, вентиляторы в некой кассете которая ставиться под сидение? или как?
     
  7. Ты знаешь, они скоро на своем сайте разместят видео, как мне устанавливали. И я кину сюда ссылку!
     

  8.  
    Владимир, BuDeNy и Pimp Code нравится это.
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Зачет, по сути ничего сложного, а с другой стороны боюсь лезть чтобы не наколхозить чего. Вообще щас второй комплект сидений у меня есть для опытов и руль. МОжно заморочиться будет
     

Поделиться этой страницей