держаки для айпада

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем Рома Кайгородов, 6 фев 2015.

  1. Долго я мучился как мне присобачить миниайпад... то на стекло справа, то боком слева и тд и тп.
    Загораживает, змий, обзор и все тут...
    И тут я купил пару подстаканников мягких... они на ленте, которая закидывается в бардачок и тот закрывается. А к ним разные держаки. И тут мне пришла в голову идея... короче согнул я эти держаки, как мне надо, купил накладки для мебели набор, эмаль "серебро". Покрасил это все дело, налипил на них накладочки
    P1100474.JPG

    и воткнул прям в панель под воздуховоды. Печка центральная у меня всегда закрыта, чтоб "эпло" не сошло с ума. Ширина меняется, так можно и айфон вкрячить, сдвинув мои держалочки.
    Получилося так:
    P1100475.JPG

    P1100482.JPG
    P1100477.JPG

    к сожалению, моя магнитола не поддерживает передачу звука по блютусу. Поэтому в обычном варианте самом долгоиграющим у меня идет два шнура в него, один в гнездо для наушников, другой в зарядку от прикуривателя.
    Можно было использовать шнур (который у меня тож есть) для айпода. Но там старый 30пиновый разьем, существует переходник на миниайпад/афон5 и тд... но китайский поддерживает только пины зарядки, а вот чтоб по нему шла и зарядка и музыка - надо брать оригинальный. но он стоит 2300... совсем "ахуехалнашавтобус" этот эпл... Плюс еще фича: по это у шнуру с переходником ДЛЯ АЙПАДА именно, звук то пойдет, а вот зарядка скорей всего нет!!! Не хватает силы тока. Так что забываем про этот вариант. Поэтому я передаю по обычному аудио шнуру за 239 рублей звук в мафон. А он у меня топ модель 2007 года!! :)) и звук отличный :)
    P1100481.JPG
    На поворотах не падает. Со стороны из соседнего авто выглядит как родное. Ща тенденция на такие экранчики. Поэтому если б еще поменять магнитолу на ту где возможна передача аудиосигнала по блютус то шикардос вообще. Навигацию удобно смотреть.
    P1100478.JPG
    P1100479.JPG
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2015
    dimp, Tommi, BuDeNy и ещё 1-му нравится это.
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Зачет, и форум на экране:good:
     
    dimp нравится это.
  3. ага. Специально :)
     

Поделиться этой страницей