замок дверей

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем CLF, 11 июн 2016.

  1. CLF

    CLF Member

    Всем привет!
    Только у меня или у всех нужно "хлопать" дверями? ну не сильно хлопать, но и не сказать что они закрываются плавно, не пренужденно…что можно с этим придумать?
    Ставил ли кто нибудь присоски?
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Привет, что за присоски? Двери вообще регулируются могли просесть чуть-чуть поэтому и хлопают, вообще двери у нас тяжелые. У меня нада бахкать дверьми, особенно водительской.
     
  3. CLF

    CLF Member

    присоски, которые когда двери до конца не закрылись сами закрывают, ну такие на такие обычно на амг мерсах, лексусах стоят…
     
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я даже не знаю про такие, знаю что дожим есть дверей, на W140 мерсе например, дожим дверей багажника. Но как он реализован не в курсе))
     
  5. CLF

    CLF Member

  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Прикольно, но чет только я не знаю, дверь у нас уж очень тяжелая, может не получиться ничего. И что самое главное дверь итак должна закрываться нормально, без доводичка, тоесть должна быть отрегулирована, иначе мне кажется ничего не получится.
     
  7. CLF

    CLF Member

    да, дверь просто охринеть какая тяжелая, иногда даже когда вылезаешь стукает обратно аж придавливает ска)))
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Самое страшное - это закрывать дверь с приоткрытым, или опущенным стеклом.
     
    Юрец нравится это.
  9. Юрец

    Юрец Member

    это ппц страх
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Да, я старюсь всегда закрыть окно, прежде, чем кто-то закроет мою дверь, иначе есть вероятность, что стекло вылетит.
     
  11. dimp

    dimp Active Member

    Водительская закрывается легко и непринужденно, а вот правая дверь тоже плохо закрывается. Пробовал отвинтить петлю замка на кузове, но она не регулируемая, дверные петли смотрю, тоже не особо регулируемые. Остается только сам замок, но там я тоже регулировки не увидел. Наверное дверь чуть просела, хз, как поправить.
     
  12. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Именно так и "регулировать", парни)
    Формально у нас там нихрена не регулируется, но миллиметры можно отыграть таким образом, на петлях, на петле в проёме. 2 года назад возился так с пассажирской дверью, стала хорошо закрываться. Сейчас видимо опять просела и снова стала хандрить если недостаточно сильно толкнуть дверь.
     
    dimp нравится это.
  13. dimp

    dimp Active Member

    То есть, прямо ослаблял петли двери и, пока друг тянул дверь вверх, затягивал петли обратно?? Надо попробовать будет)
     
  14. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Да, именно так)
    Там ещё нужно смотреть и по горизонтальной оси тоже. Т.к. дверь можно немного "занести" вглубь кузова, а можно и немного "вынести" наружу. Я сначала не заметил, а потом только увидел, что дверь слегка выехала наружу, пришлось снова править)
     
  15. Joker

    Joker New Member

    ребята не присоски а там просто замок с доводчиком у меня был w140 я туда это делал . сделать можно и на кросс замки очень похожи но надо ставить дополнительный насос для дожима дверей . а можно поставить блоки комфорта чтоб стекло опускалось на один 1см вниз когда открываешь и закрываешь дверь. потом поднимается. такая проблема у мерсов w208 кузов CLK до рестаил . потом они сделали эту примочку с опусканием стекла и двери не надо так хлопать. там всего два блока комфорта поставить надо. Я летом это думаю делать буду потом выложу как это сделать и куда что подключить.
     
    BuDeNy нравится это.
  16. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Вот если сделаешь, цены тебе не будет)
     
  17. Joker

    Joker New Member

    ну а что там делать ерунда полная. я уже убрал родные замки как компрессор с гнил =)
     
  18. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Как он мог сгнить?)
     
  19. Joker

    Joker New Member

    Эх выкинул так бы показал бы. Я купил авто не работал центральный замок когда начал копать искать причину добрался до компрессора открыл его а он внутри весь сгнил все делали окислились на плате некоторые отвались дорожки исчезли =) походу он поплавал =) По этому переделал замки все на электро приводы и поставил GSM авто сигнализацию которая добавила много приятных ништяков к машине. Один из них . Функцию свободные руки
     
  20. Joker

    Joker New Member

    Универсальный доводчик дверей slamstop ищите ребята у себя в городах это чудо устройство и будут дожиматься у вас двери. В инете много инфы.
     

Поделиться этой страницей