поделюсь контактом АВТОЗВУК/ПЕРЕТЯЖКА

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем Рома Кайгородов, 6 фев 2015.

  1. Денис 89250007995 (территориально север)
    Значит он мне достался от предыдущего владельца.
    Нашей Тане на белом кросе он перетягивал потолок в алькантару, стойки 4 штуки (передние и задние панели верхние) и козырьки. Взял 30 тыщ (до повышения доллара). Сделал хорошо.
    Но его основная спец-ть АВТОЗВУК.
    Предлагал мне вполне приемлемые по деньгам варианты, шарит в проводах, сам их паяет.
    Шумка, короба и тд. Короче рукастый парень.
    работает при одном автосервисе и вот ТУДА НЕ НАДО СОВАТЬСЯ.
    а к нему - пожалуйста.
     
  2. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    30К :o
    У меня знакомый кросс перетягивал в алькантару 7К отдал вместе с материалом.
    Правда было это года 2,5 назад. Но не думаю что должна быть такая большая разница.
     
  3. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Тома, есть разница. Есть перетяжка в чистую алькантару, а есть обклейка. Вот обклейка как раз недорого стоит. Классическая перетяжка ощутимо дороже.
    Ну и плюс играет роль сам фронт работ. Одно дело когда запчасти тебе привозят и ты их делаешь, а другое, когда потолок тебе ещё надо снять.
     
  4. Да, ипатни там прилично. У нас потолок и по арматурке не сахар :)) и делается два три дня. Так что 30 тыщ, это еще цветочки. В модных сервисах цифры называют от 60ти за потолок со стойками, козырьками и панелями
     
  5. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Я поняла.
    Ну перетяжка качественней получается, чем обклейка... Или особо внешне это не ощущается?
     
  6. Я не делал себе. Поэтому не могу сказать. У Тани здорово. Красиво. Лучше чем кожа - кожа давит визуально. Реально как в гробу.
     

Поделиться этой страницей