Eibach B12-Pro-kit. Я это сделал.

Тема в разделе "Подвеска, тормоза, ходовая часть", создана пользователем Рома Кайгородов, 10 мар 2015.

  1. Долго я сисю мял... И вот пришла весна. Разговоры излишне, просто покажу финальные фото после установки этой подвески. В догонку поменял задние тормозные диски с колодками. Взял обычные АВС . Завтра предстоит сход-развал 3D hunter в РЛД на бережковской.
    Из первых впечатлений: пропали крены при резком уходе вправо/влево. Практически полностью ушел клевок при резкой остановке (на маленькой скорости). Очень он меня бесил. Экстренное торможение не пробовал. Попробую только после переобувки. Машина стала комфортнее. Мелкие неровности на мкад прошел тише и четче. Ушли скрипы при переезжании лежачих прлицейских. Жопу при этом перестало подкидывать. При поворотах в арках ничего не цепляет, на ямках и пол цейских, опять же, ничего не трет нигде в арке на задних. Я счастлив. Вернулся домой :)))
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    ЗАНИЖЕНИЕ ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ.
    Ваш Chrysler Crossfire Deneb star
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    Владимир и BuDeNy нравится это.
  2. Рома, а старые аморты живые? или выбросил.......
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Рома уже врядли ответит он кросс продал)) Его Влад @BupycSPB забрал)) Может ему в нагрузку отдал
     
  4. SeriouZZ

    SeriouZZ Member

    у меня остались родные после замены на B6...
     
  5. Класс
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  6. Чего просишь сириоЗЗ ? и как оцениваешь состояние?
     
  7. BupycSPB

    BupycSPB Member

    Да, у меня лежат аммортизаторы дома.
     
  8. тот же вопрос....состояние и цена))
     
  9. SeriouZZ

    SeriouZZ Member

    Оригинальные, в идеале.
    Номера 193 323 01 00 и 193 326 01 00
    Но некомплект, 1 передний и 1 задний - не могу пока найти остальные, где-то лежат:) Так что, если нужен комплект - то у Влада
     
  10. А Влад это кто?...))
     
  11. BupycSPB

    BupycSPB Member

    Это я) На днях зафотаю их, выложу сюда.
     
  12. ок, спс... фото много не скажет канеш, лучше опиши их тоже своими словами ..живые нет.....
     

Поделиться этой страницей