Антискрип передней бодяги

Тема в разделе "Тюнинг и автозвук", создана пользователем Рома Кайгородов, 7 июн 2015.

  1. вобщем было у меня на работе свободное время....
    Я разобрал все это дело. Пассажирскую сторону, водительскую. Под рулевой колонкой и бочины где включается подушка и преды - с другой стороны. И даже центральный тоннель. Он у меня тож поскрипывал... И кармашек, который я вставил вместо подстаканника. Его я еще обклеил спленом (нижнюю часть) и у кромки маделином. Теперь все. Проклеил все стыки маделином, воздуховоды, и тд и тп. Не страшно разбирать. У меня уже был опыт же. Быстро все.

    image.jpg image.jpg
    image.jpg image.jpg
    Отдельно про бардачок. У меня он разболтался, болты все плотно прикручены, а, сученыш, все равно наперекосяк. Так я наклеил прям внутрь ленты из сплена 3004, где крышка прилегает к парпризу. Ништяк. Закрывается намертво. Не сильно заметен - такого же цвета как и салон мой он!
    image.jpg
    Осталось по багажнику пройтись. Я купил все крепления. На днях займусь. Потом сюда допишу.
    Потребуется самоклеящийся маделин, вода и тряпка. Внутри много пыли.
    Отвертка крестовая на все. Если будее жестко разбирать тоннель то там торкс 10ка.
    Провода нормально отсоединяются от регулировки зеркал. Нажать - потянуть.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
    Konstantin, Владимир, Sonar191 и ещё 1-му нравится это.
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Рома, черный это моделин?
     
  3. Да! Большой лист я покупал. А можно взять метровые ленты шириной 2,5 см кажется.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2015

Поделиться этой страницей