Антифриз в Chrysler Crossfire муки выбора

Тема в разделе "Двигатель и КПП", создана пользователем Рома Кайгородов, 8 апр 2015.

  1. Прикольный сайт! Спасибо :)) как раз размышляю над антифризом еще :))
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Денис @Pimp Code менял на ликви молли синий, покупал концентрата 6 литров и 6 литров дистиллированной воды и бодяжил. Я вот тоже склоняюсь к ликви молли.
     
  3. Да это по-большому счету не так все критично. Главное не лить шлак.
    Мы по мереновскому катологу смотрели там предлагается феби. Мол такие же характеристики у него. Или hepu. Тоже надежная контора и сто лет уже выпускает антифриз. Все немцы! Таня и Дима заливают себе феби после промывки радиатора. Я еще думаю.
     
  4. Хотя вот что меня удивляет, что феби не пишет температуру кипения... У ЛиквиМолли она указывается 160 градусов... На сайте... А в паспорте безопасности 109 градусов
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Вот такой концентрат антифриза его код 8844 это 1 литр и 5 литров 8845
    [​IMG] [​IMG]
     
  6. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Езжу уже два года на таком, KFS2000, абсолютно отличный антифриз.
    За два года даже не долил ни разу.
     
  7. Да ликви молли вообще молодцы :))
     
  8. А что ты скажешь про антифриз фуч? Он произведен в калуге. Он лучше чем феби? Ему можно доверять? У меня муки все еще :))
     
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    ты бы код сразу скидывал сюда, на антифриз. Вообще есть такое понятие как технология, я не думаю что FUCHS не дорожит своим именем.
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну кто ищет как говорится тот найдет
    Снимок экрана 2015-04-08 в 13.38.57.png
    Его код 600659585
     
  11. Вобщем, я думаю что заказжу антифриз или этот Фуч.. или ликви молли...
    вот что меня удивило...
    СПИСОК ДОПУСКОВ по 325.0
    в нем нет ни ЛМ ни Феби не немецкого Хепу... зато есть Фуч... !

    Надпись на немецком
    Wir empfehlen, ausschließlich die in der nachfolgenden Liste aufgeführten, von Mercedes-Benz geprüften und freigegebenen, Produkte zu verwenden.
    Bitte verwenden Sie prinzipiell nur Produkte,
    auf deren Gebinde die Beschriftung „MB-Freigabe xxx.xx“, z.B. MB-Freigabe 229.51, zu finden ist.
    (Eine Bezeichnung „MB 229.51“ bedeutet z.B., dieses Produkt wurde NICHT von Mercedes-Benz geprüft und freigegeben)

    Это означает:
    Мы рекомендуем использовать продукты перечисленые только в этом списке, так как они протестированы и одобрены Mercedes-Benz .
    Пожалуйста, используйте только продукцию с надписью "xxx.xx Утверждение MB", например, MB-Approval 229.51.
    простое указание допуска на контейнере "MB 229.51" не означает, что этот продукт проверяется (лся) Mercedes-Benz.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
  12. Последнее редактирование: 8 апр 2015
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я себе заказал концентрат Liqui Moly, все равно бабки за свечи зависли в автопитере, и считаю что заказал по божеским ценам еще))
    5л -1580,62 р
    1л - 425,45 р
    куплю еще дистилировки литров 20 промою систему, и разбодяжу 50 на 50
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  14. kai1

    kai1 Active Member

    самый наш антифриз это BASF GLYSANTIN G05
    4014439000520
    20 литров за 4.5 рубля
    кстати можем взять на пополам если кому надо. правда надо еще канистру прикупить, ну еще пятихат)
     
  15. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    в принципе то на то и выходит :) хотя он же концентрат 20 литров? 3 им точно хватит
     
  16. kai1

    kai1 Active Member

    Глизатин у нас по библии, а ликви моли вообще-то нам не прописан...
     
  17. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Да уже поздно)) я купил поэтому буду лить что купил, иногда от библии нужно отступать.
     
  18. у нас по библии целый список :))
     
  19. kai1

    kai1 Active Member

    но ликви моли нету там.)
     
    Рома Кайгородов нравится это.

Поделиться этой страницей