Встречи клуба

Тема в разделе "Жизнь клуба", создана пользователем BuDeNy, 20 янв 2015.

  1. Sonar191

    Sonar191 Active Member


    Отбой на сегодня.
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    приезжай в следующий раз) лично познакомишься)) хотя что я пишу, ты в Сочи)
     
  3. Вот может вы все соберетесь в Сочи, можно будет подумать тайм атак замутить на Формульной трассе , со скидкой для группы!!!
     
  4. ONEty3

    ONEty3 Member

    кстати хорошая задумка! был в прошлом году на формуле, трасса понравилась, было бы весело погонять) Только ехать туда далеко, мне проще на Москоу Рэйсоуэй собраться ))
     
  5. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Не, ну погонять на гоночной трассе на сток кроссах это хорошо.
    Но после этих гонялок чувствую поедем мы все на большие-пребольшие ТО и ремонты)))
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    :D
     
  7. ONEty3

    ONEty3 Member

    не знаю как остальные, но я в любом случае, на какой-нить трек день под Волоколамск поеду погонять в этом году обязательно.
     
  8. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Я тоже очень хочу на трек.
    Но на стоке не рискну.
    Просто жалко машину.
    В боевом режиме всё умрёт за круг, максимум два.
    Для нормальных трек-покатушек кросс нужно очень серьёзно готовить.
    Я прикидывал бюджет на это дело, бюджет не самый скромный получался.
     
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Завтра буду в Москве если есть желание можем где-нить посидеть вечерком, есть желающие, желательно на Варшавке где-нибудь?А то домой потом ехать еще 400 верст)
     
  10. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Всем привет!

    Предлагаю организовать встречу клуба в парке Нагатинская пойма! Напротив дома 10 к.3 пр-т Андропова (дублер).
    Встречу планирую на 10.05.15г. Пожалуйста, напишите, у кого есть какие пожелания по дате и организации.
    Подтвердили свое участие: BuDeNy, Sonar191.
     
  11. а может попозже, не 10.05 а числа 16-17? я конечно понимаю что семеро одного не ждут, но всеж попытка не пытка)))
     
  12. ONEty3

    ONEty3 Member

    Поучавствовать желание есть, но пока подтвердить свое участие могу только предварительно. Отпуск у меня только до 13 мая, позже встретиться уже не смогу, посему буду смотреть за решением по окончательной дате встречи... А так собираюсь приехать в Москву на развал-схождение , за одно бы и встретиться не отказался )
     
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    А ты в Великих Луках обитаешь? В принципе от Смоленска не далеко. Развал и в Смоленске сделать могут нормально, знаю место. На кроссе уже делали.
     
  14. ONEty3

    ONEty3 Member

    Да, в Луках. Мне в принципе все равно где делать, главное чтоб проблему решили, у меня руль смотрит криво. Делал у нас развал, так теперь руль в другую сторону стал смотреть :D
     
  15. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Приезжай, примут как своего :) свезу на сервсис где я ремонтируюсь, Виталик приезжал из Питера, ему после Питерских умельцев, в Смоленске развал выставляли. Выставили гуд, я как минимум 2х развальщиков знаю хороших.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  16. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    А может с палатками куда, с ночевкой? Чтобы вообще самолет было? И на машинах все и выпить можно, и в игры развивающие поиграть типа крокодила)) И костер попалить, песни под гитару поорать))
     
    karyun и Pimp Code нравится это.
  17. Sceptica

    Sceptica Member

    я не буду готова еще : (((((((((
     
  18. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Я брезгую встречами с ночевкой в палатках) Тогда уж лучше арендовать коттедж, но в таком случае никто не соберется, т.к. надо деньги платить)
     
  19. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Почему не будешь? Ты же приехать можешь? Машина ведь не на кирпичиках стоит без колес. Я тоже много чего не сделал из того что хотел, но встретится это не мешает на мой взгляд.
     

Поделиться этой страницей