Втулки стабилизатора задние

Тема в разделе "Подвеска, тормоза, ходовая часть", создана пользователем shatrov, 15 авг 2015.

  1. shatrov

    shatrov New Member

    Приветствую всех! Ребят, подскажите пожалуйста по поводу втулок стабилизатора задних, столкнулся с тем, что в нашем славном городе никто привезти не может, ссылаются на экзотичность автомобиля и разводят руками...(
     
  2. Konstantin

    Konstantin Active Member

    Так от мерседеса везти надо, а не от крайслера.
    WDBKK65F12F267486 - вин Мерседеса slk320. По нему и ищи втулки, да и вообще всё, что с подвеской связано.
     
  3. shatrov

    shatrov New Member

    Спасибо огромное за помощь, буду знать:good:
     
  4. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Ребя, у нас сзади втулки стаба не от SLK R170. А от W202 C-ешки.
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  5. kai1

    kai1 Active Member

    Пимп, на 170 тоже от 202го)
     
  6. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    У себя менял)
    Рассказываю.
    Купил от R170. Визуально такие же. Но, чтобы их поставить нужно снимать стаб и натягивать сайленты с концов стаба. Всё снимать было лень.
    Купил от W202. Визуально такие же. Но, чтобы их поставить стаб снимать не нужно. Ибо есть в них прорези, чтобы на стаб нацепить.

    Но меня сомнения слегка одолели. Может до меня уже просто кто-то поставил от 202ого, потому что у меня стояли именно с прорезью, я их на такие же и поменял, от 202ого.
     
  7. kai1

    kai1 Active Member

    теперь я рассказываю) втулки режут, это нормально, они часто приходят без разреза, режется по той же плоскости, что и старые.
     
  8. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Думал порезать, не стал)
    Заказывал полиуретановые, не стал их уродовать)
    До сих пор лежат, нынешние устанут, поставлю, чоужтут))
     
  9. Konstantin

    Konstantin Active Member

    Я пол подвески по этому ВИНу себе поменял, всё подошло, никаких нареканий...
     
    BuDeNy нравится это.
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    VIN от SLK320 вообще тема.
     
  11. kai1

    kai1 Active Member

    зачем вам вин?) это раньше каталоги без него не работали.. а сейчас бери что хочешь...
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну удобно, чем в списках мерседеса шариться, там моделей много. Я себе в гараж на экзисте slk добавил
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Смотрю втулки заднего стабилизатора из полиуретана . По коду 11011567 бьется Полиуретан и Точка опоры, есть разница какая, или до фонаря?
     
  14. Artur

    Artur Active Member

    Я себе точку опоры взял. Они как раз полиуретановые
     
  15. dimp

    dimp Active Member

    В комплекте к моим полиуретановым шла инструкция, где написано, что надо разрезать в том же месте, где и старые порезаны. Единственная непонятность, это то, что втулки 11011567 имеют внутренний диаметр 15,5 мм, а наш стаб имеет диаметр 19,5 мм. Они конечно налезли, но все же не понятно, правильные они или нет. Здесь мой отчет по замене https://www.drive2.ru/l/455556530641567970/
     
  16. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    От SLK втулки нас не подходят, у нас от w202 стабилизатор, там толщина стаба больше. Но от w202 там тоже что-то в районе 17,5мм я заказывал 19 от чего уже не помню и стачивали на станке, код со старых втулок так же не бился.
     
  17. dimp

    dimp Active Member

    Попытался сейчас найти Вин на этот самый страшненький дабалъю202, ничего в интернете нет... Тогда я попытался его найти в л-катс, но там так много ц180, что я даже не решился выбрать, потому что наверняка у всех стабилизаторы разные, ведь есть универсал, у которого жопа тяжелее.
     
  18. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    О том и речь, что всё зависит от мотора ещё, вес моторов тоже разный. В общем я когда искал втулки, заипался, перебрал кучу информации. Номера стандартных не бились, информации никакой, никто их никогда не менял. Одноклубник, скидывал инфу, что ставились стабилизаторы нескольких типов. Обычный кросс, SRT и тюнинг. Сейчас поищу сообщение в истории вк, что он скидывал, там точные цифры.
     
  19. igormusikhin

    igormusikhin New Member

    номер втулок правильный: 11-01-1568
    11-01-1568 Полиуретановая втулка стабилизатора, задней подвески I.D. = 17,5 мм
    применяемость: I.D.= 17,5 мм
    Всего на авто: 2 шт.
    В упаковке: 2 шт
     
  20. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ты для начала их поставь болт он, потом напишешь) у меня они 17,5 мм в подлокотнике лежат до сих пор)
     

Поделиться этой страницей