Диски и резина нестандартного размера

Тема в разделе "Колеса, диски, резина", создана пользователем kostik, 23 янв 2015.

  1. dimp

    dimp Active Member

    Ну назад 20 мм это примерно, как я и говорил. А перед можно и без тыка, просто поставить проставку 12 мм и тогда он будет сидеть как стоковый по внутренней кромке, а по наружной кромке будет выпирать на 23,5 мм больше стока. Я думаю, вперед даже 10 мм достаточно.
     
  2. Artur

    Artur Active Member

    Я себе и зад так же подбирал, когда зиму ставил. У меня, к слову, 16 колеса в круг)
     
  3. Joker

    Joker New Member

    У меня на зиму Финик FX35 есть так что кросс зимы не ведет =)
     
  4. BARRACCUDA

    BARRACCUDA New Member

    Кому интересно продаю.
    Посмотри объявление "Продам vossen cv3 R19 разноширокие с зимней резиной" на Avito
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2016
  5. BARRACCUDA

    BARRACCUDA New Member

    Трёт за выступи впереди выше подкрылшка железные.
     
  6. BARRACCUDA

    BARRACCUDA New Member

    Зима перед 235/35 19 трёт но не кретично. Лето скорей норм будет. Там сам решай. Лучше 225/35 если лето на перед. На зад однозначно 255/35.
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Наигрался?))
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    @BARRACCUDA ссылку лучше под хайд прятать. Выделяешь нужное слово выбираешь кнопку ссылка и вставляешь туда. Так будет лучше :)
     
  9. BARRACCUDA

    BARRACCUDA New Member

    Да нет просто хочу другие))
     
  10. Дэн

    Дэн New Member

     
  11. furer

    furer Active Member

    Есть фотки с установленными дисками и с указанием толщин проставок? А то купил точно такие же диски по характеристикам, но проставки еще не купил.
     
  12. BARRACCUDA

    BARRACCUDA New Member

    Фото в этом разделе на 9 странице. Проставки только назад поставил 5мм и все.
     
  13. furer

    furer Active Member

    Спасибо!
     
  14. furer

    furer Active Member

    Просто я их одевал без рези и показалось, что вошпе не нужны проставки...
     
  15. David

    David New Member

    Есть у кого опыт установки дисков с такими параметрами на наш автомобиль?
    20е 5*112 ширина 8,5/9,5 вылет 35/34 цо 66,6 они идут с такой вот резиной 245/40/20 и 275/30/20
    на калькуляторе показывает что зад отлично садится, а вот на перед резина поменьше нужна, но диск подходит.
    Или это я неправильно считаю???
     
  16. furer

    furer Active Member

    20 помню лет 5 назад кто то ставил, но инфа наверное на предыдущем форуме funcars
     
  17. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    245/40/20.. такое нам вперед точно не залезет...
     

  18. Привет!
    Поверь моему опыту проб и ошибок с кроссом. Наконец-то у меня спереди не цепляет за крылья резина. и машина не гуляет и прилипла к асфальту. R19.
    На передок максимальной ширины диск 8,5j лучше меньше. А резина максимальной ширины 225
    У меня стоит так, но при таком широком диске чуть чуть домиком - не критично.

    Сейчас у меня зад R19 8,5 j et35 245/35 - приставка 25 мм (на зад можно и пошире резину, например 255 но чем больше будет разница между передом и задом, тем сильнее будешь чувствовать колейность)

    Перед R19 8,5j et35 225/35 - проставка 20 мм ( на перед лучше поуже диск)

    Одним словом, мне кажется идеальная ширина диска на кроссфаер 8j. я смотрю не только со стороны внешнего вида, но и как он будет на дороге стоять. всем хорошего тюнинга!
     
  19. А забыл! 20ые диски на перед ума не прихожу, как влезут...допилишь болгаркой выступы под аркой до фар... честно говоря, я бы не стал.
    Если получится установить. Отпишись нам всем, интересно очень.
     
  20. David

    David New Member

    Я пока только выбираю)
    Просто есть возможность взять 20е, но думаю с ними много проблем будет. Так что буду дальше 19е искать.
     

Поделиться этой страницей