Запчасти для Chrysler Crossfire

Тема в разделе "FAQ", создана пользователем BuDeNy, 20 янв 2015.

  1. logman

    logman Member

    Приветствую. Никто не сталкивался с поиском кожуха для амортизатора капота? Что-то нигде не могу найти. В основном продают аморты без кожуха. Нашел только на ебее подобные варианты:
    http://www.ebay.com/itm/Qty-1-CHRYS...ash=item565ccc464e:g:NFEAAOSw2s1Uwq9m&vxp=mtr
    http://www.ebay.com/itm/OEM-Front-H...ash=item25b45f8020:g:VN4AAOSwL7VWjoAQ&vxp=mtr
    Уже подумываю про установку универсальных, которые ставятся по 2 штуки около креплений капота.
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я не встречал
     
  3. Artur

    Artur Active Member

    Ребят, кто знает, подойдет ли этот ремкомплект на нашу балку?
    A 202 350 34 08
    По виду тоже самое, только наши, похоже, гидронаполненные. У меня оба потрескались и из одного, похоже, подтекает.
     
  4. furer

    furer Active Member

    Я искал, но не нашел... езжу со сломанным.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
  5. logman

    logman Member

    Нет желания на 2-х заказать? Получается экономия на доставке, с человека получится около 6.5К
     
  6. furer

    furer Active Member

    Не бюджетно совсем.
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Согласен, за кусок пластика стока бабла, и там врядли доставка будет за 2 штуки, но это уже как с продавцом договориться
     
  8. logman

    logman Member

    Я пробовал тыкать в заказ 2 штук, доставка считается дешевле чем заказывать 2 по отдельности.
     
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Но в любом случае сумма доставки при этом увеличивается.
     
  10. logman

    logman Member

    Естественно, но 65$ на двоих, это намного лучше, чем 53$ на одного. Плюс опять же на сколько я понимаю она идет уже с амортизатором газовым, который тоже не бесплатен, а не только пластмасса. Ну и с появлением желающих заказать сумма на человека будет еще снижаться, на текущий момент нуждающихся в стойке капота, включая меня как минимум 3 человека на форуме вижу.
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Да это все ясно:) Просто ценник все таки не гуманный, в России я пока не нашел. По ебею лазил тоже кроме 2х этих предложений не нашел
     
  12. logman

    logman Member

    Вот в этом и проблема... я уже лично морально почти готов вывалить 5-6К за стойку, но это только если вдвоем заказывать будет такой ценник. А так мысли проскакивают сгонять в выходные на какой нибудь авторынок и глазами посмотреть, может какой нибудь аналог попадется.
     
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Это будет более логично, пройтись и поспрашивать на рынке где торгуют запчастями мерседес, может и найдут чего, или просто отправят на разборку какую.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  14. Скажите про редуктор ? Если есть у кого сколько денег ?
     
  15. SeriouZZ

    SeriouZZ Member

    Здравствуйте. Ищете рулевой редуктор или редуктор заднего моста?
     
  16. Добрый день ! Редуктор заднего моста !
     
  17. SeriouZZ

    SeriouZZ Member

    это распространенный 3,27, ищите на разборках в Москве. Главное - гарантия на него и возможность возврата
    /обмена
     
  18. Я вместе с машиной нахожусь в Амурской области :psix:
     
  19. Если есть возможность сказать мне с чего подходит редуктор на кросс ! И сколько будет стоить ? Нет у меня возможности приехать в Москву и найти это все (( Евгений помог уже мне с карданным валом
     
  20. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Спросил у одноклубника, у него был какой-то. Напишет потом сюда как время будет. А что с твоим редуктором?
     

Поделиться этой страницей