Ищу crossfire

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем T. Konstantin, 7 фев 2016.

  1. azarixa

    azarixa New Member

    мой покупай. он точно живой ))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Это Санька из Астрахани кросс.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  3. Starfighter1

    Starfighter1 New Member

    У вас 2 кросса в разных городах по разной цене? :)
    А кроме того что это машина Санька, что то подробнее о ней знаете, была ли в ДТП и сколько раз. Хозяин понятное дело скажет, что всё гуд, да перться из Липецка больно далеко просто ради посмотреть и возможно разочароваться. Хотя я прекрасно понимаю, что 10-12 летнее авто это убыточный проект, просто давно хотелось именно кросс, уж больно нравится внешность. Есть конечно и другие варианты, да и на "подумать" время тоже есть.
     
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Если есть в ВК спроси у него, я тебе дам ссылку на профиль, я только что с ним разговаривал. Собираются жилье покупать, поэтому и продает. Ссылка
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я тебе так скажу, что любую машину когда покупаешь ты покупаешь у не знакомого человека, не зависимо от того была она в клубе или нет, и человек если умный, то он в принципе не будет писать на форуме что с машиной что-то было. Просто на форуме в большинстве своем сидят адекватные люди, но кросс опять же машина не на всю жизнь, иногда появляются вещи более важнее в жизни, типа жилья, рождения детей и т.д. Так что связывайся с хозяином, разговаривай смотри фото, человек он более чем адекватный.
     
  6. Starfighter1

    Starfighter1 New Member

    Не сразу понял смысл поста, потом "доехал"... :)) Ничего личного, но после девушки я бы даже ваз 2110 не купил бы...
    Благодарю за оперативный ответ!
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Обращайся если что, я свой тоже буду в скоре продавать, когда будет что купить из жилья, пока езжу.
     
  8. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    @Starfighter1, а я вот свой купил почти 4 года назад именно у девушки и не пожалел)
     
  9. azarixa

    azarixa New Member

    А ты не задумывался , что если девушка владеет таким авто, то не стоит её в общую массу ТП включать.
    И так для информации тебе мальчишка....У владельца станции, где я обслуживаюсь, тоже кросс. Поэтому мой в идеале...
     
  10. T. Konstantin

    T. Konstantin New Member

    Вариант интересен, прежде всего тем, что недалеко) Можете поподробнее написать про автомобиль? Восстановлен после ДТП? Насколько все было серьезно?
     
  11. azarixa

    azarixa New Member

    ответила в личку)
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Всё, этот вариант продался, уехал в Волгоград
     
  13. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Рыжий хочешь?
     
  14. TechnoMage

    TechnoMage Member

    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2016
  15. igormusikhin

    igormusikhin New Member

    ты всю жизнь его продаешь))))))))))))))))))
     
  16. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Всем привет, у меня сейчас три кросса на продажу, 2004 кабрик, 2004 на механике и 2006 серебро. Подробности по 89167437476.
     
  17. Artur

    Artur Active Member

    Евгений у нас кроссфаерный магнат :D
     
  18. Vgma

    Vgma Member

    странно что они не продаются долго у тебя
     
  19. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Только кабрик долго... остальные только пришли.
     
  20. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Кабрики у нас в принципе сильно неликвидны, а уж кабрик кросс, так вообще наверное будет ждать ценителя(
     

Поделиться этой страницей