Куплю Куплю битую фару или цоколь для лампочки-поворотника из битой фары

Тема в разделе "Оптика", создана пользователем Vok, 12 июл 2015.

  1. Vok

    Vok Member

    Готов купить битую фару или только часть ее.
    Нужен цоколь куда ставится лампочка поворотника внутри фары.
    Криворукие сервисмэны сломали ножки..

    Вместе с резиновой прокладкой.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
  2. Vok

    Vok Member

    В ходе поисков было обнаружено что номер детали по каталогу: 5174703AA

    Такое случалось у европейцев уже вроде бы. http://www.crossfireforum.org/forum/north-america/66274-front-turn-signal-light-bulb-socket.html

    выдает доставку долгую, на связь пока не выходят http://www.part-kom.ru/new/#/search/0/0/0/5174703AA
    сайт при запросе по номеру выдает целую кучу вариантов, но все они для юрлиц. http://www.all4car.ru/Default.aspx
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    за 12 дней могу привезти за 1000 рублей, буду в Москве передам, за 1900 обещают за 8мь дней
     
  4. DeniSS

    DeniSS New Member

    Если нужна такая штука обращайся!!!
     
  5. Vazgen1987

    Vazgen1987 New Member

    Привет! Ребята я сам из США, с такой же проблемой столкнулся, нигде не могу найти!! Есть у кого на продажу из России в США?
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    А у вас что нету ни у кого в штатах?:o
     
    Vazgen1987 нравится это.
  7. Vazgen1987

    Vazgen1987 New Member

    Прикинь - у дилерских нет, у Мерседеса тоже, на slk немного другой цоколь идет. Мужики из Европы пытались заказать - компания которая делала эти цокали Stocko-Valeo у них нет... Я попытаюсь медной лентой контакт обмотать - посмотрим.
    Пока что поиски безуспешны.
    С ребятами с форума у нас тут общался - такая же беда. Можно фару купить, но все барыги на eBay знают что редкая деталь - по 600$ просят..
     
  8. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну у нас если только кто с битой фары продаст, ну и опять же встанет это все, с пересылкой в долларов 100. А у вас нету контор которые запчастями занимаются, типа нашего экзиста, автодока? Код то детали есть 5174703AA . Я заказал одному нашему клубню ждать 12 дней нужно было, 12 дней прошло пока патрона нет, везут откуда-то из европы. Обещают к 1 августа что поступит.
     
  9. Vazgen1987

    Vazgen1987 New Member

    Сайтов таких полно, и по темам форума я понял что детали были в наличии еще где то года 4-5 назад, теперь уже нет, я обзвонил несколько контор (которые выставляют на сайте, что товар в наличии) у них нет.
    Номер детали знаю, но пока глухо. Есть номер детали фиата (якобы такой же), но в США фиат по моему только 500 поставляет, так что тоже глухо.
    Из Европы могут быть идентичные патронам которые на Пежо и ситроены шли (тоже якобы идентичные), или запасы старые. Я написал итальянцам одним - пока нет ответа.
    Такой бред - машину с мерсом совместили - а запчастей хер найдешь... Тут в Лос Анджелесе этих машин вообще немного. Как только кого то вижу на дороге - все сигналят и моргают друг другу мол ништяк свои :)) но какого-то клуба любителей не нашел. На выходных попробую уломать кого нибудь из автосалона подержанных продать цоколь. Нашел во всем Лос анджелесе 8 машин на продажу всего..
     
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну если не найдешь обращайся, может со своей фары сниму. Я себе заказал свежее фару, но когда она прийдет пока не знаю, нужно как-то забрать ее из Латвии. А вообще заходи в гости почаще, рад что за океаном есть наши люди:) У меня кстати подруга живет в Редондо Бич, думал как-нибудь ее напрячь мне комплект фар новых привезти
     

Поделиться этой страницей