Куплю Куплю фары в любом состоянии!

Тема в разделе "Оптика", создана пользователем Rus921, 5 июл 2015.

  1. Rus921

    Rus921 New Member

    Нужны передние фары 2004 год. Можно с поврежденными корпусами.
     
  2. Rus921

    Rus921 New Member

    Куплю передние фары, в любом состоянии, лишь бы стекла были целые!
     
  3. azarixa

    azarixa New Member

    У меня есть целые линзы но с разбитыми корпусами.
     
  4. karyun

    karyun Member

    Почем линзы продаете?
     
  5. azarixa

    azarixa New Member

    предложите свою цену.
     
  6. azarixa

    azarixa New Member

    тысяч за 10 думаю отдам
     
  7. Rus921

    Rus921 New Member

    Линзы у меня тоже целые, стекла лопнули?
     
  8. Joker

    Joker New Member

    Да что вы так все за стекла паритесь я эти стекла изготовил новые за день . Нечего сложного нету
     
  9. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Каким образом? А то паримся мы тут всем форумом, множество контор опросили, все очкуют браться, либо не берутся, мол форма сложная.
     
  10. Joker

    Joker New Member

    Короче достался мне мой кросс битый в морду фары побиты решётка колхоз американский из нержавейки . я взял фары починил всю маску итд . снял стекло битое вырезал кромку . как фары сложного исполнения взял кусок дерева вырезал форму стекла. придал ей форму получилось болванка. потом взял кусок фанеры обвел болванку вырезала лобзиком дырку но дал запасом где то 4мм на толщину стекла . получился трафарет . потом взял лист поликорбаната где то 4мм толщиной . пошёл домой засунул болванку в духовку сверху положил листик стела этого . Дал нагреться до 180 градусов вынул и сверху продел через трафарет из фанеры . дал остыть и вынул болванку . Так и получилось стекло взял лишние срезал и одел на родную рамку старую так которая типо сложной формы иза чего и не кто и не делает эти стекла и и приклеил на кузовной греметик . можно было припаять . НЕт нечего не возможного время изготовки двух матриц под стела чеса 3 заняло ну и согнуть по 10-15 мин . долго искал поликорбанат у нас его не где нету а если есть цена космос . Я как и вы все искал стекла кто сделает все отказали фары нашёл в сша новые 500уе но решил на первый случай сделать самодельные был выбор делать маску и ставить протатипы хела или делать стекла . Да и вам ребята легче у вас фары есть и форму стекла видна а я точил по картинкам . были бы стекла залил бы гипс и сформировал стела как родные были бы . стела получились как новые прозрачные . кому что не понятно стучите на viber +375293303334 удачи!
     
  11. Joker

    Joker New Member

    и вообще думаю набить фару другими линзами родные не светят . надо менять дизайн фары старый он очень =) сделаю когда покажу =)
     
  12. karyun

    karyun Member

    Ты машину в Белыничах брал, я поччему то уверег в этом
     
  13. Joker

    Joker New Member

    именно там и брал. у ребят порох кончился не смогли сделать авто =)
     

Поделиться этой страницей