Музыка, предпочтения.

Тема в разделе "Барная стойка", создана пользователем BuDeNy, 1 окт 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Кто что слушает обычно? Я электронщик старой закалки. Но в последнее время обленился и гоняю пару тройку дисков по кругу. Из направлений это Breaks, Nubreaks, Progressive, Trance. В основном люблю музыку австралийских джедаев Phil K. Luke Chable. Так же прикольные вещи есть у автралийского коллектива Nubreed особенно их трек One Day, с которого у меня началось знакомство с ними.
    Остальных я не помню уже кто откуда, но тоже много достойных работ у Dave Seaman, Steve Gerrard, Hernan Cattaneo, James Zabiela, Jonathan Lisle, из транса могу послушать Armin Van Buurena, Marcusa Shultza.
    Наш Питерский Dj Czesslove.
    Вообще у множества Dj творчества пересекаются и у многих есть миксы друг на друга.
    Ну само собой все начиналось когда то давно с Prodigy, потом был The Crystal Method очень хорошие ребята, их музыка часто используется во многих рекламах и всевозможных заставках, много саундтреков к фильмам. Я сто процентов уверен что хоть один их трек вы где-нибудь слышали, в каком-нибудь фильме, либо какой-нибудь рекламе.
    Так же слушал и могу послушать с удовольствием Rammstein, System of a Down и Мерлина Мейсона))
    Не побрезгую и Шнуром, в последнее время у него много интересных работ, особенно мне нравится его тонкий троллинг в клипах.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
    Pimp Code нравится это.
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Во Сань, хорошую тему двинул.
    Я по молодости был музыкантом и жестко отвисал по различным направлениям транса, в основном коммерческим и даже весьма попсовым, но также любил хардстайл, джампстайл и прочие стайлы. Да и пампинг в период его пика был прекрасен. Правда забугорный, а не убожество от питерских наркоманов.
    Правда всю эту богодельню пришлось бросить, т.к. достичь чего-то на этом поприще в нашей стране и тем более зарабатывать сложнее, чем попасть в Хогвартс. Стало откровенно жалко времени и сил, которых на всё это уходило огромный огром.
    Ну а сейчас мой плейлист в основном наполняют различные черномазые хлопчики.
     
    BuDeNy нравится это.
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    :muhaha: от души
     
  4. furer

    furer Active Member

    Пунк рок.
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    А если развернуто?))
     
  6. furer

    furer Active Member

    Пункрок со всеми вытекающими.
    Алкомарафоны по подвалам и чердакам, обязательное посещение в выки пункрок концертов, попытки создания собственной группы и записи песен через мафон на касету, синий эрокер, рваные майки балахоны джинсы, хлеб с майонезом.
     
    Tommi нравится это.
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ну это все понятно. Я имел ввиду какой панк рок, что именно слушал?) Я раньше Гр.Об. слушал лет в 12-14)) У меня даже балахон до сих пор сохранился с Егором Летовым, батос его на даче одевает когда холодно, и по грибы да ягоды.
     
  8. furer

    furer Active Member

    Да все что было популярно: наив, тараканы, дистемпер и еще штук 30 разных групп...)
     

Поделиться этой страницей