О магазинах запчастей

Тема в разделе "Подвеска, тормоза, ходовая часть", создана пользователем Areido, 21 апр 2015.

  1. Areido

    Areido New Member

    Не нашел тему, где бы обсуждали магазины и места, где можно купить запчасти на наши авто. Делитесь, кто где и что покупал? Как впечатления и что есть в наличии. Думаю, эта тема будет полезна многим.
     
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Честно говоря, вот сколько являюсь обладателем кросса, всегда пользовался услугами исключительно Экзиста.
    Мне просто и территориально удобно и купить всё можно сидя дома. Цены устраивают.
    Абсолютно доволен в общем.
    Пару раз заносило меня за запчастями в Южный Порт и АТЦ Москва, чисто случайно на самом деле, кое-что можно конечно и там купить, но приходится ходить, искать, спрашивать.
    Как-то так.
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я заказываю в разных, в зависимости от цены, анализирую стоимость и сроки доставки если прям горит, если ремонт на носу. Если не горит то заказываю где дешевле, ну и само собой из-за 10 рублей я не поеду на другой конец города. А так это exist, автодок, автопитер, автостелс. Везде имеются скидки, и уровень цен не такой как у всех.
    Тут вопрос в другом кто из какого города. @Areido я так понимаю ты с Украины? :)
     
  4. Jes

    Jes New Member

    Я тоже заказываю с разных магазинов, смотря где дешевле будет. И лучше, конечно, чтоб запчасть имелась в наличии, а не ждать 1-2 недели. Кроме озвученных магазинов, могу еще порекомендовать БЕТА-АВТО, тоже достойный магазин.
     
  5. ездил пару раз на кунцевский авторынок... пустая трата времени. Плати за парковку + цена выше чем у экзиста на все.
    Масло свое ликви молли брал в кэш энд кэри МЕТРО. Буквально вчера. 2076 р портив 2300 у экзиста. За литр 598 руб а в экзиста 656 р.
    Присадки где-то дороже экзистовских рублей на 40-70. Так что смотрим в оба :))
     

Поделиться этой страницей