Покупаю SRT 6

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Ростовчанин, 23 май 2016.

  1. Artur

    Artur Active Member

    Плюс все технические и юридические тонкости, которые уже перечислили. В итоге я для себя решил отказаться от этого варианта. Мне кажется, за такие деньги авто должен быть в очень хорошем состоянии. Ну, или торговаться хорошо.
     
  2. Согласен с Вами. Необходимо затрать достаточно времени и денег на приведение машинки в такое техническое состояние, чтобы быть уверенным, что будешь спокойно ездить до обычного ТО ( замена масел, фильтров ).
     
    Tommi нравится это.
  3. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Геометрию кузова смотрели? Подогревы сидений - ерунда.. они легко ломаются и достаточно легко ремонтируются самостоятельно.
     
  4. Геометрию не смотрел. Только сканер и ходовая.
     
  5. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Так на сход развал загони, там сразу скажут. Обрати внимание на то, как стоят колеса, расстояние между колесом и аркой. Должны быть одинаковые. И где стоит аккумулятор на брызговике, после удара появляется трещина. С другой стороны тоже самое.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2016
  6. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    На подъемнике поднимешь, возьми рулетку и замерь контрольные точки, таким образом поймешь геометрию. Могли не тянуть, п тупо выставить зазоры.
     
  7. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    5eeaae31abf2.gif Наши размеры. Этого тебе будет достаточно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2016
  8. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Что-то не совпадает, тоже не беда. Вопрос цены автомобиля. Остальное элементарно делается)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2016
  9. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    На сколько я понимаю, машина несколько раз была в авариях. Цена адекватна только при условии того, что машина ровная!
     
    Евгений нравится это.
  10. Владелец сказал, что пытался сделать сход- развал у официала ( только у них была программа), но заплатил 3₽ и всего равно, как бы тянет в сторону.
     
  11. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Пусть даст распечатку по сход развалу.. думаю тут все понятно.
     
  12. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Скорее всего верхние зазоры выставили, а низ не трогали... надо на стапель и тянуть нормально, такая работа у меня стоит 25 рублей.
     
  13. У меня просьба к форумчанам - есть возможность получить бесплатный отчёт по Карфаксу или Авточеку по этой машинке ? Вин есть. По Карфаксу - 24 записи, по Авточеку - 17. Машина в России с июля 2009 года, два владельца. Крайний с сентября 2015 года. Пробег на сегодня - 58400 миль, но реальный ли ? И ещё, зная цены на эту модель на Авито и Автору ( но без знания реального состояния), какую бы цену Вы считали бы справедливой по состоянию данной машинки ( исходя из того, что известно и понятно, что многое может обнаружится только при эксплуатации ( жор масла и т. д.). Спасибо.
     
  14. Artur

    Artur Active Member

    Цену, я смотрю уже и так опустили. Изначально он стоял за 950. в принципе, уже более менее приемлемая цена
     
  15. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Цена и так адекватная... максимум, что ты в него вложишь 50 рублей. Если помпа живая.
     
  16. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Не спеши цену говорить)) Начнешь тянуть и еще что-нибудь вылезет, вроде кривого кулака или лопнувшей краски на какой-либо детали..
     
  17. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Да... может быть кулак, рычаг и т.д.)))
     
  18. Последнее редактирование модератором: 24 май 2016
  19. VIN - 1C3AN79N65X044648
     

Поделиться этой страницей