Прошивка Chrysler Crossfire в Евро2

Тема в разделе "Двигатель и КПП", создана пользователем BuDeNy, 22 апр 2015.

  1. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    лучше не заниматься хуйней и купить SRT:) будет дешевле и меньше гемороя, ну а там каждый сам решает, тюнинг это дело добровольное
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  2. aleks88

    aleks88 Member

    это надо продать свой и еще найти СРТ
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    найти не проблема, свой продать проблема. в Могилеве будут продавать серый SRT 12к зелени
     
  4. aleks88

    aleks88 Member

    На авто.ру за 777 весит
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Тем более)) продал, купил по птс 218 сил
     
  6. Warning050

    Warning050 Member

    Да всё бы хорошо, только его год продают уже)) вообще более менее живого кросса в продаже сложно найти. Что бы и не сильно бит был и что бы более менее все работало.
     
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Американские машины продаются очень долго, у всех предрассудки о их экономичности, дороговизне запчастей, и жоре топлива.
    Купить кросс это нужно быть больным человеком по всей голове, как никак 2 места.
    Человек в Минске продавал кросс, его собратья из Витебска приехали покупать:молодая пара с ребенком. Открывают двери: а машина двухместная:muhaha:
    Они даже не смотрели и не читали за машину, что она двухместная. Развернулись сели на поезд и поехали домой))
     
  8. Warning050

    Warning050 Member

    Всегда завидовал таким людям без забот. Не читая поехали за тачкой))))
     
  9. Скажите мне, балбесу. Я никак не могу понять. Эта прошивка, от злака поставленная... Это евро 2? Или евро 3? Или она никакая не евро она сама по себе?
    Сегодня переписывался с чуваком из мерсо форума. Он говорит, что у них после удаление егр расход наоборот вырос на литр-два.
    Мол евро два там как-то не так мешает бензин/воздух. Он льет по одной схеме...
     
  10. Warning050

    Warning050 Member

    Я завтра к ребятам поеду, есть некоторые вопросы по этой работе, только вот сегодня обнаружил. Убрали егр, хорошо. Егр клапан стоит у дросселя и два клапана спереди. Спереди мне сняли эти клапана, а сзади не стали убирать. Это мне не очень понравилось и самое интересное, что я с этого клапана снял фишку и появился чек что мол в цепи вторичного воздуха ошибка. Это как бы я считаю не правильно. Завтра вечером поеду с этим разбираться. Пока без паники. Расход честно сказать не очень понятно, я не вижу литр плюс минус, там все как ехать. Сегодня ехал из области довольно быстро 160-190 расход 10-11 примерно. Вот честно сказать не понимаю как надо ехать что бы был 8 литров! Едет хорошо тут никаких вопросов.
    Расход не думаю что должен увеличиться из за егр.
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Я езжу по трассе в пределах разрешенной скорости, 100-110-120 иногда из школьного курса получаем среднюю скорость 110 у меня был расход 8.75 стал при том же скоростном режиме 7,5 мерял до полного бака. Касаемого клапана, как мне сказали его можно не трогать. На SRT его в принципе нету. Удалили мне так же как и тебе. Если что узнаешь пиши сюда я тогда тоже поеду чтобы мне доделали, если будут доделывать тебе.
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Это по сути не прошивка, а инженерное меню, тебе меняют например значение с 1 на 0. Типа да нет.
    Выставляют кодировку для стран 3го мира, у которых не бензин а ослиная моча. Если у тя стоит для Америки, поставят для Африки)) я образно
     
  13. О чем и речь. Тоесть они отключают решение авто об изменении смеси и льет всегда одинаково?
     
  14. Warning050

    Warning050 Member

    Да не может лить все время одинаково. За смесь отвечает маф и лямбды, как егр влияет на расход не очень понятно. Вообще конечно вся настройка сводиться к тому что действительно отключают сигнал с датчика, хотелось бы более четкой настройки где в разных режимах работы будет видна смесь и от этого уже редактирование топливных карт.
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  15. Вероятно за другие деньги :)) ты когда бушь со злаком болтать поинтересуйся что это конкретно за прошивка то :)))
     
  16. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    В общем бодрее стал набирать со светофоров, с места. А там хз. Меня только не много смущает отсутсвие этой мандулы под капотом, сто теперь там дырка вместо насоса) вернее тупо крепление. Но с другой стороны теперь можно чистить говны на моторе, удобней подлазить
    image.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
  17. как-то не очень убедительно :))))))))))))))
     
  18. Sonar191

    Sonar191 Active Member

    Саня помой двигатель, а то печаль ваще!!
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  19. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    не все сразу:ao:
     
  20. даже я помыл!!! :)))
     

Поделиться этой страницей