Разбираю Crossfire

Тема в разделе "Запчасти в наличии и под заказ", создана пользователем Евгений, 4 дек 2015.

  1. Напишите в ватцап мне +79622853818 сразу как увидите сообщение и поговорим о доставке с оплатой
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Один диск задний есть у меня в отличном состоянии, недавно прокатаный,собирал комплект но не собрал. Если нужно два - можем с Евгением по одному выслать
     
  3. Игорь

    Игорь New Member

    Приветствую! Если остались решетки в бампер , то взял бы ту, что по водительской стороне! И ещё декоративная заглушка, треугольная , на пассажирской двери - напротив зеркала заднего вида...
     
  4. Диски пока не надо ) самое главное сейчас это кардан и редуктор
     
  5. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Привет... решетка 2750
     
  6. Редуктор хочу срочно купить (((( напишите цену одыкватную
     
  7. Приветствую! Суппорт задний левый есть? Заглушка левой фары или вся в сборе? Решеточки обдува стекол лев и прав? амортизатор капота?Спасибо.
     
  8. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Привет, суппорт 2000 рублей, заглушку на месте посмотрим, решеточки обдува стекол не понимаю, что это в торпеде? Тогда есть... амортизатор надо брать новый... если короб остался живой, если нет то амортизаторы идут без короба.
     
  9. Бронирую все. Где территориально? На неделе не могу обещать, а в следующие выхи точно. Спасибо.
     
  10. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    89167437476... Проспект Вернадского.
     
  11. Сорри за задержку, дела навалились. Во вторник днем могу подъехать?
     
  12. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Хорошо... звони
     
  13. Vok

    Vok Member

    Добрый день.
    Подскажите есть ли такие штучки:
    1. Решетка воздуховода с лепестками направляющими (которая выход воздуха направляет слева от руля) и пассажирская;
    2. Крышка колонки в дверях 2 шт.;
    3. Блок регулировки света (тыркалка, у меня плоховато работает);
    4. Кусок торпеды закрывающий спидометр, если там клипсы на месте все, а то у меня одна отвалилась.

    Спасибо заранее за ответ!
     
  14. Евгений

    Евгений Active Member Команда форума

    Добрый... я еще в Питере... 3 буду в мае... 89167437476
     
  15. Геннадий

    Геннадий New Member

    Блок есп есть
     

Поделиться этой страницей