Свет, Фары, Противотуманки.

Тема в разделе "Электрика, электроника, аудио, видео", создана пользователем RIVERS, 14 янв 2015.

  1. RIVERS

    RIVERS Member

    уже интересней)
     
  2. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Ну да, Моримото побюджетнее заметно, чем та же Hella.
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    А как линзы новые крепиться в фаре будут? На уголках каких? И второй вопрос как выставить ее ровно как корректировать? Мне кажется это сложная работа собрать все в кучу.
     
  4. Konstantin

    Konstantin Active Member

    Старую линзу достаешь, ставишь новую с небольшими переделками крепления , и всё.
     
  5. Sceptica

    Sceptica Member

    Я поставила наконец ксенон) Визуально сразу вид стал лучше! Правда теперь в разы сильнее стали видны косяки пластика фары)) Хочется сразу полирнуть изнутри и снаружи)
    11.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2015
  6. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Ты лучше расскажи-покажи как световой пучок стал выглядеть, улучшилась ли видимость)
     
  7. Sceptica

    Sceptica Member

    у меня корректор правой мертв, она светит вниз)) а левая слегка только поднимается и все равно низко светит. После четверга повезу выравнивать) Вот скриншот из видео: 12121212.jpg
     
  8. lancetmed2

    lancetmed2 Member

    Ребят, может кто подскажет откуда идет проводка на противотуманки? Предыдущий хозяин натворил с ксеноном непонятно чего.
     
  9. Konstantin

    Konstantin Active Member

    Проводка начинается от блока предохранителей, который слева под рулем. Предохранитель #9 либо #10
     
  10. CLF

    CLF Member

    Всем привет друзья)))
    Извиняюсь за археологический ап темы, но ставил ли кто линзы моримото g9? или какие нибудь другие линзы? какие вообще подходят нам так, что бы гемороя по установке было меньше))
     
  11. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Друг, вот прям та же тема волнует и меня))
    Только меня чуть в другом ключе, я не знаю какие линзы брать - 3 дюйма или 2.5 дюйма... какие у нас в стоке идут судя по всему тоже никто не знает.
    Почитываю американский форум, но пока не нашел ничего полезного.
     
  12. CLF

    CLF Member

    Так ты уже определяешься с размером))) а какие именно линзы тебя заинтересовали?
     
  13. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Morimoto или Galaxy.. а может и вообще в итоге что-то другое. Почитываю потихоньку всякие отзывы, кто уже себе ставил.
    В целом как мне показалось всё примерно одинаково у них.
    Сомневаюсь, что какая-то из этих линз встанет к нам без матерных заклинаний, так что уже морально готов провести несколько ночей в гараже)
    Просто боюсь, если взять 3.0, то вдруг она в нашу родную маску не влезет, будет обидно.
    И наоборот, возьмешь 2.5, а она там маленькая будет и 3.0 в самый раз.
    Кароч хз))
     
  14. Artur

    Artur Active Member

    Вот что сказал парень, который мне делал свет:

    ""
    Привет!

    У тебя сильно кастомный Hella 2. В принципе, туда может влезть что-нибудь светодиодное.
    Линза-то 3' стандарт, там с задниками печаль-беда-теснотища.
    По штату у вас Valeo Old в достаточно редкой моно-версии. Би-версии под D1 не входят без выноса модуля вперед.
    Если хочется сделать просто и сердито, я бы рекомендовал всякие LED-модули,
    у них хоть на заднице не болтается здоровенный игнитор.
    Ну или извращаться с обрезанием всех крепежных ушей и впихиванием коротких классических Хелл.""
     
  15. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Вот я чую, что обрезание всего и вся старого крепежа это как раз наш путь(
     
  16. Artur

    Artur Active Member

    Мало того, для того, чтобы была возможность регулировать уровень, мне пришлось отрезать заднюю часть и приварить туда кусок фановой трубы на 80!!!!!
    иначе линзе не хватало места для регулировки
     
  17. CLF

    CLF Member

    просто пиздец товарищи, ну почему такая печальбеда практически везде с этой машиной
     
  18. Artur

    Artur Active Member

    Это нам расплата за дешевизну и надежность всего мерседесовского, что у нас есть)))
     
  19. Artur

    Artur Active Member

    Фары - это наша боль и наш крест )
     
  20. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    У меня на балконе есть разъебаная фара, при желании можно что-то померять. Стеклу борода, но линзы целые
     

Поделиться этой страницей