Спойлер. Проблемы.

Тема в разделе "Электрика, электроника, аудио, видео", создана пользователем Pimp Code, 24 фев 2015.

  1. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Полез у я тут значится посмотреть как там себя чувствуют провода в этих гофрах.
    Как я был наивен.
    Там оказалось не всё так просто.
    У нас там проходит довольно много проводов.
    Это и пачка проводов на спойлер, это и провода для стоп-сигнала, и обогревателя стекла, и подсветки номера, замка багажника.
    В обеих гофрах лежит линия проводов толщиной практически в саму гофру, т.е. они там плотнячком лежат. И выходит, что переломить или перетереть их там вообще можно со временем легко.
    Всё дербанить не стал. Надо лезть искать конкретно провода спойлера. В общем дел там не на 15 минут, мягко говоря)
    Будут выхи, займусь плотно.
     
    BuDeNy нравится это.
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Фото не делал?))
     
  3. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    @BuDeNy не Сань, не делал, я так поглядел, потыкал, да и всё. Как уже капитально полезу там дербанить, нафоткаю.
     
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Ок, вы фоткайте-фоткайте, я щас все фоткаю пока приборкой занялся пересветом. В моей щас погасла подсветка одометра и пробега. После того как я бороду вокруг заложил, без нее работало я проверял, теперь опять разбирать все)))
     
  5. TATTOO

    TATTOO New Member

    В общем, что то типа похожее и у меня случилось, правда решения проблемы в этой теме так и не написано...((
    Сегодня все было норм, спойлер был закрыт, при скорости открылся, когда надо опустился, а когда доехал до места и остановился обратил внимание что мигает лампочка на кнопке спойлера. Далее при нажатии на нее спойлер не подает признаки жизни, тупо только мигает лампа на кнопке... Хз что могло случится...ни чего не предвещало беды...(( Подскажите если разобрались, что это может быть!?
     
  6. Gosha1234

    Gosha1234 Member

    ну если как у меня проблема с проводкой, у меня замкнуло с подсветкой багажника. Спойлер открывался на открытом багажнике и закрывался на закрытом))
     

Поделиться этой страницей