Сход-развал. Москва.

Тема в разделе "Подвеска, тормоза, ходовая часть", создана пользователем Pimp Code, 14 янв 2015.

  1. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Кто где делает?
    Хочу себе подшаманить.
     
  2. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Тут делали
    ул. Б. Черемушкинская дом 3, корп. 2
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
  3. Pimp Code

    Pimp Code Active Member

    Сделали норм?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
  4. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    да, хорошо.
     
  5. lancetmed2

    lancetmed2 Member

    Советую только 3д
     
  6. По своему опыту знаю, что если мастер дебил, то даже если станок супер лазер гипер три дэ, колеса будут стоять косо.
    Я на прошлой машине сход развал переделывал 4 раза. Втри дэ, лазеры фигазеры и тд. В разных местах! А машину потягивает и все. В результате в обычном сервисе на старом станке мастер сделал мне все на отлично! Этот сход развальщик там работает 13 лет.
    Они во многих сервисах работают по-странному принципу. Они не выставляют колеса в нули и регулируют, они оставляют все "в допусках". Тоесть резину не жрет, в сторону не тянет и ладно. Хорошие мастера говорят надо делать не так, мол. Так что если реально по этому адресу сход развал регулируют хорошо, то это гуд. А если все криво косо, но в допусках, то значит из серии "и тааак сойдет"... Так что если у кого есть четкие мастера, делитесь!
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  7. lancetmed2

    lancetmed2 Member

    По поводу мастеров согласен, разные бывают. Но точности приборов никто не отменял, допуски в них предельно минимальные, причем эти приборы дают гораздо больше инфы, например(взято из нета):Геометрию рамы; Угол развала колес; Максимальный поворотный угол колес; Параллельность и перекос осей; Смещение осей. Причем не такие у нас дешевые шины, чтобы с ними эксперементировать. По личному опыту скажу, что не всегда машину тянет в бок из-за неправильного развала.На предыдущем авто на передней оси были шины с разным износом (одна новая запаска+докупили б\у одиночку)-машину немного тянуло. На бусе колеса на задней оси были с разным рисунком-тянуло груженого.
     
  8. Обидно, что всем лишь бы бабок содрать.
     
  9. С проШлого форума у меня сохранился такой листик:
    image.jpg
     
  10. igormusikhin

    igormusikhin New Member

    Мой листик у тебя сохранился)))))
     
    АртёмДнр нравится это.
  11. Ну вот :))) вдруг когда пригодится. Я его бережно держу на айпаде :))))
     

Поделиться этой страницей