Тормозные диски

Тема в разделе "Подвеска, тормоза, ходовая часть", создана пользователем Владимир, 24 фев 2015.

  1. Пришла очередь диски тормозные менять , вот и задумался об установке более производительных...

    Кто, что посоветует? Раньше никогда не занимался данным вопросом(...
     
  2. Tommi

    Tommi Active Member Команда форума

    Вот Рома писал:
     
  3. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Смотря что ты хочешь) Ты просто новые колодки и диски в круг хочешь, или производительность улучшить тормозов и сделать какой-нить толковый апгрейд?
     
  4. Спасибо как всегда!!!
     
  5. Хочу начать с передка! Чувствую что стока не хватает....впрочем как и бюджета чтобы это исправить)) но хочется по крайней мере определиться к чему присматриваться! Хочется конечно цена качество.
     
  6. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Да тут много про это писал народ, где-то тема была. Вообще в плане бюджета, он кароче может быть разным)
    Как вариант купить от SRT-6 на 4 поршня вроде тормоза, как раз Виталик продает, для начала думаю за глаза хватит.
     
    Владимир нравится это.
  7. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    вот тут можно сразу комплект взять, на перед зад. Я бы взял, но пока финансы не позволяют)
     
    Владимир нравится это.
  8. SeriouZZ

    SeriouZZ Member

    Если сток, но более производительный, то
    1. Otto Zimmermann, с перфорацией, партнамберы Рома указал - перед 400.1443.52
    Задние я бы тоже взял с перфорацией, их номер 400.1412.52
    2. Brembo c насечками, например, тыц
    3. АТЕ слотированные - тыц
    2. R1 , перфорированные, слотированные, комбинированные - тыц
    3. DRT - тыц или другие аналогичные, но там лотерея:)

    Колодки ставь с добавлением керамики АТЕ, Morse/Fricton Master и т.д. - отличное торможение и отсутствие пыли

    Если хочешь ставить более производительные комплекты, озвучь бюджет. Вариантов много
     
    Konstantin Est и Владимир нравится это.
  9. Большое спасибо... Очень развернуто!
     
  10. Сами по себе фирменные комплекты, как я понимаю, стоят от 80 тысяч за пару переднюю. А какие еще есть варианты ? Новые или Б/У которые можно было бы нам впихнуть с более серьезной тормозной производительностью тысяч до 30? Я имею ввиду больше суппорта... Диски и колодки можно брыть ате/ате керамик... Но вот может есть к этим размерам расходников более мощные супорта, влазящие к нам в радиус диска
     
  11. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    За 30 врядли что-то найдешь, а вообще @SeriouZZ в теме по тормозам) Он себе ставил комплект, ну и разбирается. Я в этом деле делитант
     
  12. @SeriouZZ - ваш выход :))))) как дешево усилить суппорта? :) и надо ли, установив суппорта от какого нить мерса или еще откуда... менять что-то в системе? Штатная наша их прокачает? Какое-нить давление не надо будет усиливать или менять бачок или еще какая-нить такая приблуда, о которой никто не догадывается?
     

Поделиться этой страницей