Троит, дергается, не едет

Тема в разделе "Двигатель и КПП", создана пользователем TATTOO, 20 июл 2016.

  1. TATTOO

    TATTOO New Member

    Тут...)) В общем с тех пор как создал тему, пришлось пропасть(отпуск, затем командировка) и забил на кросс в это время! Вот на днях занялся им, поменял провода, но проблема не исчезла... В итоге решил купить новый датчик расходомера воздуха(хотя фишку от него ранее отсоединял и по OBDшке ошибки не бились), после чего авто заработало как часы!!! Оо Вот такие дела...))
     
    BuDeNy нравится это.
  2. MAN

    MAN Member

    Все логично! Ошибок и не будет - а вот показания затяга воздуха будут низкими! По данной проблеме как я писал целый пакет действий который поможет выяснить где провал-в твоем случае отключения расходометра не повлияло на работу и я боюсь предположить что ты с дохлым ездил-советую на диагностику сгонять и сбросить настройки положения дросельной заслонки,машина вздохнет хоть!
     
    BuDeNy нравится это.
  3. Vok

    Vok Member

    На горячую - подтраивает на светофоре когда останавливаешь на "драйве" (если воткнуть нейтралку, то перестает троить, тоже самое если переключить коробку в Лето, видимо на лете чуть выше обороты).
    2к назад поменял свечи и проклеил в МБ-мастер клапанные крышки (расходники оригинал), 15к назад провода.

    Внимательно изучил тему, буду на выходных заниматься, начну с проверки расходометра - нагрею машину, доеду до парковки скину фишку и проверю силу всасывания.
    Дальше буду проверять свечи и провода и т.д.
     
    MAN нравится это.

Поделиться этой страницей