Запчасти для Chrysler Crossfire

Тема в разделе "FAQ", создана пользователем BuDeNy, 20 янв 2015.

  1. Юрец

    Юрец Member

    Ребят, амортизаторы багажной двери подскажите
     
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Не подскажем:D
    Для тех кто не участвует в жизни клуба и проезжает мимо одноклубников на набережной, только после посещения очередной встречи клуба:psix:
     
    Рома Кайгородов и Pimp Code нравится это.
  3. Юрец

    Юрец Member

    05099 676AA
    ;)
     
  4. furer

    furer Active Member

    Всех привет, заказал плату АКПП, т к мою укокошили при замене масла в коробке.
    Цена вопроса на 2015.09.20 - 13500 в экзисте . Пришла просто в полиэтиленовом пакете, без какой либо защиты в виде коробки или пакета с пупырышками.
    На месте проверил - все цело.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Tommi нравится это.
  5. kai1

    kai1 Active Member

    не хочу огорчать, но похоже на левак, работать скорее всего будет, но как... хз.
    покупал плату отцу от мерса, приехало все в коробке, с плобами и голограммами.
    ну время покажет.

    какая причина замены?
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
  6. furer

    furer Active Member

    Перекрутили разъем АКПП (сорвали резьбу в месте крепления).

    А как можно проверить левак или нет, может в мерседес по какому то номеру..?

    Вот нашел:
    "Отличительной чертой всех оригинальных запасных частей «Мерседес-Бенц» является упаковка. Мы разработали упаковку, которая не просто обеспечивает безопасную транспортировку. Она также является гарантией защиты от подделок. Ее уникальный дизайн, защитные маркировки и голограммы не оставляют сомнений в подлинности продукта. Дизайн упаковки не только легко узнать и запомнить, он также охраняется правами на торговую марку и дизайн.
    Он содержит стилизованные изображения оригинальных запасных частей темно-серого цвета на светло-сером фоне."
     
  7. kai1

    kai1 Active Member

    понятно, пред хозяин чтоли?
     
  8. furer

    furer Active Member

    Нет, это я менял масло в коробке + всю требуху в сервисе.
    А потом, меньше через год, потек разъем АКПП. Купил на замену, и при мне откручивая сказали что ппц - предыдущий разъем на герметике стоит, а резьба на плате сорвана.
     
  9. kai1

    kai1 Active Member

    эххх, надо за всеми следить) сам себе всевремя это говорю...
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  10. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Может стоит вернуть в магазин?
     
  11. Слушайте, есть какая-то маза проверять плата брак или нет. Твен привозил когда то чувака из мерседеса в сервис где коробку делали фаиб
     
  12. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    по закону о защите прав потребителя вернуть можно и так
     
  13. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Сань вообще очень странная упаковка для такой детали, во первых недешевой, во вторых оригинальной. Наш одноклубник @Vitalik заказывал себе тоже ему пришла в коробке, я специально у него фотки попросил чтобы показать как должно было быть.
    A1402700861.jpg
    Замечу что на коробке указан так же кросс номер для Chrysler по нему так же бьется плата АКПП 05097219AA, но только за совершенно другие деньги, за космические:D
    Так же на коробке указан старый номер мерседеса, который стоит тоже прилично A1402700861
    В открытой коробке уже идет упаковка в пакете.
    141.jpg
    Достаем из коробки и видим что номер на плате уже нового образца.
    142.jpg 143.jpg 144.jpg
    А именно A1402701161 который стоит уже вменяемых денег, у тебя Саня такая же плата, но упаковка конечное это пиздец, простите за мой английский.
    145.jpg
     
    furer нравится это.
  14. furer

    furer Active Member

    Сань, а подскажи. где он заказывал?
     
  15. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Он в Питере где-то, спрошу сейчас, как ответит напишу.
     
  16. Vitalik

    Vitalik New Member

     
  17. artem900

    artem900 New Member

    сделал полную диагностику подвески,выявили массу недочетов(((
    1.задний левый верхний рычаг передний
    2.задние сайлентблоки передних рычагов
    3.передние втулки стабилизатора
    4.втулки,стойки стабилизатора задние
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  18. извини, не понимаю, "задний левый верхний рычаг передний" - это что?
    По втулкам. Я менял свои весной! И опять сейчас все скрипит. Мы тут переходим на полиуретановые... @Pimp Code себе поставил, говорит не скрипит. Себе все заказал, уже пришли. Скоро поставлю.
    Номера Передних (центральных и крайних): 11-01-1579 и 11-01-1581 Задних: 11-01-1567
    все по две штуки. На форуме полиуретана прочел две особенности к ним. Пишут что а) их нельзя резать при установке так как они могут потом съехать со своих мест и б) желательно смазать, упоминают какую-то зеленую смазку кастрол.
    @BuDeNy
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
  19. kai1

    kai1 Active Member

    резать можно, зеленую смазку не нужно, надо густую силикон...
     
    Рома Кайгородов нравится это.
  20. artem900

    artem900 New Member

    Рычаг самый верхний такой маленький там стоит мне сказали сто он так назывпется
    Спасибо за детали✌️
     

Поделиться этой страницей