Разница в подрулевом пластике европейца и американца

Тема в разделе "Кузов, экстерьер, интерьер", создана пользователем Рома Кайгородов, 12 апр 2015.

  1. @BuDeNy скажи товарищ, а как снимается эта херня?
    image.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
  2. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Рома, я тебя огорчу, во первых то что у меня на фото, она от европейца, там этой х-ни нету, во вторых снял свою с американца, там она есть но она впаяна там штырьки пластиковые черные под слоем утеплителя. Я их начал отковыривает чтобы снять ее, и посадить на термоклей, взял новую и увидел что они разные, там нету этой хреновины.
     
  3. Эх!! Ну ладно
     
  4. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    Собственно разница между двумя этими панелями в мягкой накладке, в американской версии Chrysler Crossfire она есть, в Европейской ее нет. Смею предположить, что установлена она для защиты ног водителя, так как америкосы помешаны на безопасности. А Европейцы пусть ломают себе ноги))
    Слева панель от европейца, справа от американца, которая у меня и стояла
    IMG_0135.JPG
     
  5. BuDeNy

    BuDeNy Administrator Команда форума

    А вот на таких вот пластиковых хреновинах она запаяна с обратной стороны, под утеплителем. Сверху я уже отковырял, в любом случае если бы продолжал разбор и перекидывал с одной панели на другую, сажал бы на термоклей. Но этого делать не пришлось, так как у меня ее не было.
    IMG_0134.JPG
     
  6. Denis0043

    Denis0043 New Member

    Привет Кроссоводы) подскажите пожалуйста как снять пластик на рулевой колонке, что бы заменить подрулевой переключатель!?? Смотрел смотрел, так и не врубился)) мож кто знает???
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей